Китайский Новый год — еще одна возможность загадать заветное желание

Фото: ShutterStock

В воскресенье, 22 января 2023 года, на планете Земля наступает еще один праздник — Китайский Новый год. Это ещё одна прекрасная возможность загадать самые сокровенные мечты. В нашем материале мы опишем несколько способов, которые эффективны на все 100% и исполняют желания.

Как подготовиться к наступлению Китайского Нового года

Для многих на планете Новый 2023 год уже давно прошел и наступил 1 января. Но согласно китайскому восточному календарю 2023 год пройдет под символом Черного Водяного Кролика (Кота).  Наступил он 22 января.


В Китае перед приходом Нового года принято обязательно наводить в доме порядок. Важно очень тщательно убрать свой дом. Помыть, протереть везде пыль и убрать паутину. В конце протереть все поверхности тряпкой, смоченную водой с солью. Это даст возможность избавиться от негативной энергетике в доме. Не забыть разобрать и выбросить ненужный хлам. В Китае уверены, что, проводя чистку жилья таким образом дома перед приходом Нового года, можно действенно избавиться от всяких пустых ситуаций и несчастий, и привлечь в дом благополучие и удачу.

На входную дверь принято вешать 5 разноцветных ленточек. Таким образом китайцы привлекают в свою жизнь удачу в семью и любовь, работу и финансы, здоровье. Также не используют ничего режущего за несколько часов до Нового года и в первые несколько дней. Несоблюдение этого правила может отрезать удачу на целый год. Еще одно обязательное правило не ругаться до, вовремя и после Нового года в течение 30 дней. Этого нельзя делать, чтобы не увеличивать негативную энергетику в десятки раз.

Популярные и действенные способы загадать желание на Китайский Новый год

Китайский Новый год – это время волшебства и магии. Многие уверены, что это самое идеальное время для того, чтобы загадать желание и оно обязательно сбудется. Существует несколько таких способов, которые особо популярны среди китайцев. Они просты и неоднократно проверены. Так что можно спокойно ими воспользоваться и загадать несколько заветных желаний. Все желания нужно писать на красной бумаге.

После наступления Китайского Нового года в 00:03 на 8 листочках красной бумаги нужно написать свои желания. Их положить под подушку и лечь спать. Во сне должно присниться способ, который поможет исполнить одно из них.

А вот еще один способ, как загадать желания на Китайский Новый год.

В ночь на Новый год к 8 шарам привязать красные бумажки. На них пишут желания или просто сферы, где больше всего хотелось улучшений в жизни. Шары нужно оставить висеть 3 дня подряд. Далее бумажки с желаниями сжигают, благодаря заранее Вселенную. Шары или сдувают, или отпускают в небо, мысленно прося, чтобы желания сбылись.

Этот способ считается самым действенным, хотя возможно более длинный по сравнению с другими.

На листе бумаги нужно написать свое желание в настоящем времени, не используя слово «хочу» и отрицания. Это желание произносится 3 раза подряд в момент наступления Китайского Нового 2022 года (в 00:03 минуты по московскому времени). Далее лист складывается втрое, заворачивая в него листочки лавра. Затем снова повторяется желание, написанное на листе бумаги для закрепления. Опять складывается втрое. Теперь каждое утро нужно повторять 3 раза подряд желание, написанное на листочке до момента, до его окончательного исполнения.

Важно после исполнения желания, сжечь лист, где написано желание со словами благодарности в адрес Вселенной.

На Китайский Новый 2023 год можно проводить множество ритуалов на привлечение удачи, любви, здоровья и благополучия. Важно это делать правильно и искренне верить в их положительный результат.


29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.