Известный актер Алексей Кравченко рассказал Кудрявцевой о тайнах личной жизни

Фото: ShutterStock

Известный артист Алексей Кравченко стал очередным гостем шоу Леры Кудрявцевой, где она платит деньги звездам за ответы на вопросы об их жизни. Актер также поделился ранее скрываемыми фактами биографии и, прежде всего, о личной жизни. Немного обсуждали с ведущей фильмы и сериалы, в которых сыграл Алексей.

Алексей Кравченко: личная жизнь артиста

Больше всего зрители хотели знать подробности личной жизни, о которой ранее артист молчал. Каким-то образом Кудрявцева его уговорила все рассказать.

Как известно, в жизни мужчины были две главные женщины. С первой сожительницей Алисой Кравченко он состоял в отношениях более 15 лет. В этом союзе родились двое сыновей.

Пара, однако, распалась, и дети любовь не спасли. По словам Алексея, страсть прошла довольно быстро, и обострилось это после рождения младшего сына.

Кравченко отметил, что на тот момент он уже ничего менять не хотел, поэтому не стал пытаться налаживать отношения. Артист признает, что его вина есть во всем этом.

Он пошел по пути наименьшего сопротивления – начал, как говорится, гулять. Мужчина долгое время изменял своей сожительнице. А потом в его жизни появилась новая любовь, связь с которой он долго скрывал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российский актёр Евгений Леонов-Гладышев пошёл на поправку

Артисту дали совет все открыть и перестать обманывать свою женщину. Алексей признался во всем Алисе и они разошлись.

Самые сильные эмоции при расставании с прежней любимой у него были связанны с младшим сыном. Актер решился все ему открыто рассказать.

Еще долго его потом преследовало заплаканное лицо мальчика. До сих пор он с содроганием вспоминает этот момент. При этом он всегда помогал своим детям материально и старался им уделять внимание.

Новая женщина в личной жизни актера Алексея Кравченко

Что касается новой любимой, которую зовут Надежда Борисова, и она тоже актриса, то с ней он познакомился во время работы над очередным спектаклем.

Женщина в итоге развелась с супругом, другим известным актером, с которым у них есть совместная дочь. А причиной развода стало новое увлечение Надежды. Именно с ней Алексей стал изменять своей второй половинке.

Артист отметил, что страсть, возникшая между ними, была очень сильна. Поэтому пара, недолго думая, решила съехаться и все другие отношения в своей жизни прекратить. Дочь новой возлюбленной Кравченко позже удочерил.

Несколько лет пара жила, не оформляя отношений, хотя оба этого хотели. В один из дней они даже пошли в ЗАГС, но он был закрыт. А 5 лет назад влюбленные прошли обряд венчания, и это еще больше скрепило их отношения. Однако официально они до сих пор не расписаны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поклонники актера Александра Домогарова расстроились, увидев его новое фото

И вот во время записи телешоу «Секрет на миллион» ведущая Лера Кудрявцева спросила у Алексея, помнит ли он о своем обещании, которое он дал ей?

Кравченко подошел к любимой женщине, которая также присутствовала в студии, преклонился перед ней и предложил стать его женой, отметив, что любит ее минусы. Женщина ответила ему согласием, и заплакала.

Есть информация, что официально оформить отношения пара хочет 14 февраля 2020 года.

Пара сейчас активно строит дом в Подмосковье. Это длится уже 5 лет. Однако дом для гостей уже готов.

Фильмы и сериалы, в которых сыграл Алексей Кравченко

Артист сыграл множество ролей в фильмах и сериалах, не говоря уже о работе в театре. Он принимал участие в съемках культового сериала «Бригада», а также в фильме об афганской войне «9 рота». Одной из последних была роль в картине о вратаре Льве Яшине.

Кстати, есть у актера и родной отец, но с ним отношений нормальных нет. Он ослеп уже довольно давно, и ему помогают дети от другого брака. В свое время мужчина бросил жену с маленьким Алексеем, и ушел. Мальчик рос без отца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Биография актёра Данилы Перова раскрывает историю его творческого пути и личной жизни

Отец и сын стараются поддерживать контакт, но нормального общения у них не получилось. Они никогда не обсуждали тему ухода главы семейства, но поговорить об этом нужно, считает артист.

Актер отметил, что он счастлив и доволен своей жизнью. Причин этому много: хорошие дети и прекрасные отношения с ними, рядом есть любимая женщина, он смог реализовать себя в профессии.

Последние роли актера:

Всего актер сыграл 65 ролей в сериалах и фильмах.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.