Какие интересные фильмы вышли в 2020 году, можно ли их найти в Сети

Фото: ShutterStock

В России, как и во всем мире, пандемия нового вируса и все сидят дома на карантине. Одно из лучших развлечений это просмотр фильмов, и хочется увидеть лучшее уже вышедшее в 2020 году. Тем более уже есть отличные картины, которые можно найти в Сети.

Лучшие вышедшие фильмы 2020 года в мире

Одним из самых новых фильмов, который недавно появился в прокате это «Бладшот». Это боевик с элементами фантастики, в котором сыграл Вин Дизель. Это история о бывшем солдате Рее, которого буквально начиняют роботами размером с молекулу. Они становятся его кровью и фактически его нельзя убить. Он выясняет, что его воспоминаниями манипулируют и используют, как наемного убийцу. Рею предстоит со всеми разобраться, а ведь противостоять ему будут фактически полуроботы.

На экраны снова вышла очередная часть фильма «Плохие парни». Эта часть идет с приставкой «Навсегда». Это боевик с элементами комедии про двух напарников, которые продолжают бороться с организованной преступностью в Майами. Правда они стареют и все идет к тому, чтобы закончить с карьерой и пойти на пенсию. Только вот прошлое так просто не отпускает Майка и в итоге чуть не забирает самое дорогое, что есть у полицейского. Чтобы помочь копу, с пенсии придется вернуться бессменному напарнику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Соник в кино» 2020 года: картина лидирует в прокате после первого викенда

Очень успешным получился новая лента «Джентльмены». Ее в своем стиле снял Гай Ричи и она очень понравилась зрителям. Это был один из последних фильмов показанных до карантина в кинотеатрах. В картине сыграло очень много звезд типа Макконахи и Фаррела. Это история о криминальном авторитете, который решает отойти от дел. Для этого ему нужно продать очень прибыльный бизнес по выращиванию лучшей марихуаны в Британии. Однако он сталкивается с целым рядом проблем. Отличный фильм особенно для тех, кому нравиться Ричи.

Одной из самых лучших премьер начала года это лента основанная на реальных событиях «Побег из Претории». Это истории более 40 лет и она рассказывает о дерзком побеге двух друзей, которые были осуждены в ЮАР. Им предстоит сделать невозможное сделать ключи от камер из дерева.

Российские лучшие фильмы вышедшие в 2020 году

Одним из самых свежих российских фильмов стал «Калашников». Это биографическая лента  о гениальном изобретателе автомата, который не теряет актуальность и сегодня. Картина расскажет о том, как молодой человек прошел войну и решил помочь фронту созданием надежного автомата. Но ему предстоит пройти через тяжкие испытания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фильм «Вторжение» с Александром Петровым: в Сети разгорелись бурные обсуждения кинокартины

Для всех, кто любит Александра Петрова появилось сразу несколько новинок. Продолжение нашумевшего фильма под названием «Вторжение» об инопланетянах. Также недавно вышла лента о легендарном нападающем СССР «Стрельцов», где Александр попробовал показать жизненный путь известного футболиста.

Неожиданно порадовала новая картина «Кома». Это фильм создан в жанре научной фантастики, который снял Аргунов. Молодой парень попадает в аварию и оказывается в коме. Но только это целый мир, в котором свои законы. Главному герою предстоит понять этот мир и найти из него выход, но главное найти любовь.

Сериалы 2020 года: лучшие многосерийные фильмы

Порадовали в этом году и свежие сериалы. Так в начале года в свободном доступе появился первый сезон многосерийного фильма «Ведьмак».  В нем сыграл Генри Кавил. Это фильм об убийце чудищ, которому предстоит выполнить невероятную миссию предначертанную ему судьбой. Только вот он этого не хочет, однако от судьбы не убежишь. Сериал довольно интересен, но вот на спецэффектах немного сэкономили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сериал «Вандавижен» может появиться на экранах уже осенью 2020 года

8-серийнаяя лента»Мандалорец» стала настоящим подарком для всех любителей мира «Звездных воин». Это история о далекой планете, на которой живет сильный воин с уникальными доспехами.

Из российских сериалов можно посоветовать «Колл-центр», который за 8 серий погрузит в мир напряженного триллера. На Первом канале в начале года вышел многосерийный фильм «Триггер», который вызвал немало разговоров в Сети. Уже идет премьера серий фильма «Рикошет».


Общество 26.04.20240

Поддержка Украины, согласно заявлению министра иностранных дел Северной Кореи Има Чхон Иля, представляет собой проявление солидарности в поддержку украинских властей...

26.04.20240

Астрофизики из Калифорнийского технологического института обнаружили убедительные доказательства существования до сих пор неизведанной планеты в нашей Солнечной системе. Этот таинственный...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.