Как выглядит ужин за 600 долларов, заказанный в одном из самых дорогих ресторанов США
Не каждый может позволить себе ужин в дорогом ресторане. Редко побаловать себя кулинарными изысками удается и американской девушке, которая зарегистрирована в сети под ником Hoptail. Какое ее настоящее имя неизвестно, но это маловажно. Намного интересней наблюдать за ее страницей, где она время от времени публикует фотографии блюд, что подают в самых фешенебельных ресторанах.
Девушка не богачка и не может себе позволить изысканно питаться ежедневно, но ее интерес к дорогим блюдам берет вверх. Hoptail старается копить деньги, чтобы однажды посетить дорогой ресторан и изведать изыски кулинарии. Недавно девушка поужинала в ресторане Сан-Франциско «Saison», который занимает вторую позицию самих дорогих заведений США. Hoptail заказала блюда на общую сумму в 600 долларов. Это примерно 30 тыс. рублей. А после ужина, с удовольствием, запостила на странице то, что ей удалось попробовать.
Начала девушка ужин из травяного чая, в который входят листья тысячелетника, анис, ромашка, иссоп и лимонная вода. На вид — ничего особенного, но на вкус божественно. Именно так указала под фото Hoptail с заметкой, что это самый вкусный чай, который она когда-либо пила в жизни.
После чая последовала закуска из шпината и водорослей, которые были поджарены на сливочном масле и подавались с икрой.
Вошли в ужин девушки и морепродукты. Первым она попробовала сашими из палтуса. Hoptail описала их, как самое вкусное блюдо, и вряд ли что-то вкуснее ей удастся еще попробовать.



- тыквенное пюре с хлопьями и осьминогом;
- запеченная тыква со сливочным соусом;
- пюре из тыквы с маслом и семечками;

Первым Hoptail принесли копченое мороженное на древесных углях с соленой с карамелью.
Вторым был топпинг из различных орехов.


- 23:25 Война на Ближнем Востоке: Как конфликт активизировал проект ‘Сила Сибири — 2
- 13:08 Концерты российских артистов в Азербайджане отменены: причина события в Екатеринбурге
- 12:56 Путин делает мрачное предсказание: Турция в ожидании войны?
- 7:08 Кто предал Иран: тайные игры и шокирующие откровения за несколько часов до удара
- 19:50 Россия прекращает сотрудничество: расторжение ядерного соглашения со Швецией
- 19:40 Соловьёв о военной угрозе: Польша под прицелом, Лондон в панике
- 12:14 Дед нового главы MI-6: Каратель, изменивший ход войны
- 10:32 За расправой над Кеннеди могли стоять агенты с «земли обетованной», — американский политик Грин