Акции в «Пятерочке» для Москвы и Подмосковья начинают действовать со 2 июня 2020 года

Фото: ShutterStock

Со 2 июня 2020 года в сети универсамов «Пятерочка» в Москве и Подмосковье начинают действовать новые скидки и акции. Согласно новому акционному каталогу, можно рассчитывать на снижение стоимости как на продукты питания, так и на бытовую химию. Также администрация предлагает множество вариантов покупки по принципу «2+1» или похожие решения для экономии семейного бюджета.

Акции в «Пятерочке», которые вступают в силу со 2 июня 2020 года

Много акций на этот раз связано со снижением стоимости овощей и фруктов. Жителям Москвы и Подмосковья можно будет купить свежие дары огорода по доступной стоимости:

  • яблоки «Гренни смит» и груши желтые по 99,99 рубля за кг;
  • красный виноград по 209,99 рубля за 1 кг;
  • китайская капуста по 79,99 рубля за кг;
  • стебель сельдерея по 79,99 рубля за шт.;
  • кабачки по 99,99 рубля за 1 кг.

Что касается других акционных предложений, то длинные огурцы можно покупать поштучно, причем при покупке двух можно рассчитывать на скидку. Один огурец потянет на 32,99 рубля, но если приобретать пару, то на кассе пробьют 26,39 рубля за каждый.

Еще одно похожее предложение касается соленых огурцов корнишонов. На них распространяется акция «1+1». Она же касается и ряда других продуктов питания. Например, финская колбаса тоже реализуется по подобному принципу.

Стоит присмотреться и к предложению от «Стародворских колбас». Речь идет о классической вязанке по 500 г в упаковке. Ее тоже можно приобрести в рамках действия «1+1». Как и плитки шоколада «Бабаевский» в упаковке по 100 г, рассчитывая на 109,98 рубля.

Хорошие новости и для представительниц слабого пола. Гигиенические средства для них тоже реализуются по схожей программе. Это касается прокладок от торговой марки «Либресс» (в ассортименте имеются варианты как по 8 штук, так и по 10).

Скидки, которые действительны для Москвы и Подмосковья

Многие потенциальные покупатели уделяют особое внимание страницам нового каталога «Пятерочки», где прописаны свежие скидки на молочную продукцию. Администрация сети универсамов никогда не разочаровывает по этой части.

Так, ультрапастеризованное молоко с жирностью на уровне 3,2% от «Амка» можно купить за 54,99 рубля за литр. При этом экономия получится значительная, ведь до начала акционной недели тетрапак стоил на 26% дороже.

Для заправки салатов и борща подойдет сметана от «Сарафаново» с 15% жирностью. За 320 г продукта нужно заплатить 49,99 рубля.

Если же хочется вариант пожирнее, то можно обратиться к предложению от бренда «Брест Литовск», который предлагает сметану 20% жирности. За 315 г нужно отдать на кассе 64,99 рубля.

Некоторые предпочитают завтракать молочными продуктами. И тогда к сметане будет логично добавить творог. На выбор потребителям предлагается сразу несколько оптимальных версий:

  • творог от «Простоквашино», жирность 5%, 220 г — 74,99 рубля;
  • творог от «Вкуснотеево», жирность 9%, 750 г — 199,99 рубля.

А фанатов бутербродов с сыром ожидает возможность приобрести популярный среди россиян сыр «Пошехонский» от «Свежего ряда». Пачка 100 г стоит 46,90 рубля.

Марафон скидок из нового каталога «Пятерочки»

Те россияне, которые во время карантинных мероприятий приняли решение перейти на правильное питание, могут рассчитывать на помощь от «Пятерочки» в вопросах возможности сэкономить при покупке полезных перекусов. Для этого подходит йогурт от ТМ «Домик в деревне». В коробке 150 г.

Причем администрация не стала ограничивать покупателей в возможности выбирать строго определенный вкус, отметив, что в ассортименте имеется множество предложений. Приобрести их можно со скидкой 27%, что указывает на финальную стоимость 34,99 рубля.

Любителям просыпаться вместе с утренним кофе «Пятерочка» предлагает сливки 10% жирности от «Сарафаново». Кофеманам приятно будет узнать, что на них тоже объявлено снижение цены. За упаковку 480 мл потребуется выложить всего 74,99 рубля, что означает удешевление почти на треть.

Тем, кто предпочитает большую тару, будет полезно узнать, что ТМ «Домик в деревне» решила включить в акционную программу свою продукцию – молоко в емкости на 1,4 л. Его жирность составляет 3,7%, а сам продукт относится к категории отборного пастеризованного молока. За такую вкусность придется заплатить 94,99 рубля, а это на целых 20% меньше, нежели в прошлый отчетный период.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.