Детали смерти семьи на территории турбазы «Глобус» в Алтайском крае

Фото: ShutterStock

На территории Алтайского края, на турбазе «Глобус» в день 31 июля 2020 года случилось трагическое происшествие. Представители местных правоохранительных органов выехали на вызов владельцев дома отдыха, в котором на протяжении нескольких дней проживал чиновник вместе со своей семьёй, состоящей из 3 человек. Хозяева туристической базы заявили, что они нашли всех четырёх граждан мёртвыми номере.

Появление информации о гибели семьи на турбазе «Глобус»

Отмечается, что российский чиновник, семья которого погибла на территории Алтайского края в день 31 июля 2020 года, находится в отпуске, который должен был поделиться 2 недели. Как заявили подчинённые и другие сотрудники погибшего мужчины, он постоянно находится на дистанционной связи, а также помогал им в работе. Однако в день 31 июля 2020 года чиновник внезапно перестал выходить на контакт.

Представители правоохранительных органов отметили, что в день 31 июля 2020 года к ним обратились владельцы туристической базы, на которой временно находится погибший чиновник со своей женой и двумя несовершеннолетними детьми. Как заявили хозяева «Глобуса», постояльцы не выходили на контакт, из-за чего они и стали беспокоиться.

Известно, что после того, как владельцы туристической базы, находящей в Алтайском крае, обратились за помощью к правоохранительным органам, было произведено вскрытие номера. Там было обнаружено 4 тела погибших членов семьи чиновника. После того, как отметили представители местной полиции, к решению вопроса были привлечены сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, а также было заведено уголовное дело об убийстве большого количества лиц.

Причины смерти семьи чиновника в Алтайском крае

На территории Алтайского края в день 31 июля 2020 года представители Следственного комитета Российской Федерации начали заниматься расследованием дела о внезапной кончине местного чиновника и его семьи, состоящей из 3 других человек. Так, согласно проведённой экспертизе, было установлено, что дети, супруга и её муж скончались ночью 26 июля. При этом, как заявили сотрудники Следственного комитета, на их телах не было обнаружено признаков насилия.

Отмечается, что на территории Алтайского края, на туристической базе «Глобус» криминалисты и следователи стали заниматься сбором проб воздуха, а также воды. Также некоторые представители правоохранительных органов приняли решение отправить на экспертизу еду и другие напитки, которые погибшие члены семьи могли употребить накануне смерти.

Согласно предварительным данным, причиной смерти семьи из 4 человек могло стать отравление. Отмечается, что многие представители правоохранительных органов выступают именно за эту версию. Связано это с тем, что на телах погибших не было обнаружено колотых ран и других следов, которые могли бы указать на убийство холодным или другим видом оружия.


В мире 02.03.20240

Британская газета The Telegraph опубликовала материал, в котором сообщается, что в островном королевстве становится все более распространенным явлением сексуальные отношения...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.