Никита Джигурда разоткровенничался в программе «Секрет на миллион»

Фото: ShutterStock

Никита Джигурда стал участником программы «Секрет на миллион». Бессменной ведущей этого шоу Лере Кудрявцевой он поведал свои сокровенные тайны. Коснулись они таких тем, как развод с Мариной Анисовой, а также взаимоотношений с братом.

Никита Джигурда пришел в студию «Секрет на миллион»

Программа «Секрет на миллион» известна тем, что раскрывает самые сокровенные тайны звезд отечественного шоу-бизнеса. Гостями Леры Кудрявцевой было немало публичных личностей. Свои секреты они выдают не просто так. Каждый из них оценивается в определенную денежную сумму, а самый главный — в 1 млн рублей.

В этот раз посетил студию программы один из самых эпатажных артистов российского шоу-бизнеса Никита Джигурда. Он регулярно привлекает к себе внимание скандальными историями. И в этот раз артист поведал зрителям много интересного.

Во время откровенного разговора с Кудрявцевой Джигурда затронул одну из самых волнующих тем, связанных с его личной жизнью, — развод с Мариной Анисовой.

Она обвинила артиста в том, что он злоупотребляет запрещенными препаратами, а также обладает неуравновешенным характером, и решила уйти от него. Бракоразводным процессом занимался известный российский адвокат Сергей Жорин.

Эта тема неоднократно обсуждалась и в разнообразных ток-шоу на федеральных каналах. Супруги без стеснения публично обсуждали свои внутрисемейные проблемы.

Развод Никиты Джигурды и Марины Анисовой

В программе «Секрет на миллион» Никита Джигурда признался в том, что история с разводом была спланирована и сыграна по согласованному сценарию. В результате супруги смогли заработать несколько миллионов рублей на участии в шоу. Джигурда признался, что Марину Анисову он боготворит. О разводе речь даже не шла, особенно учитывая, что пара еще и венчалась в свое время.

Официально развод был оформлен, но уже спустя несколько месяцев журналисты начали замечать Джигурду и Анисову вместе. Вновь о том, что они вступают в брак, пара объявила в 2019 году. Свадьбу планировали сыграть в роскошном замке в Шотландии, но помешала этому пандемия коронавируса.

Это также помешало совместному проживанию супругов. Джигурда остался в Москве. Анисова же с детьми сейчас пребывает в Бордо. Вместе пара с 2008 года, и для скандального артиста этот брак стал третьим по счету.

Никита Джигурда встретился с братом в программе «Секрет на миллион»

В студии программы «Секрет на миллион» произошла также встреча Никиты Джигурды с братом Сергеем. Отношения между ними сложились не самые лучшие. Братья не разговаривали 3 года, до этого момента.

Никита Джигурда рассказал, что он пригласил брата в Москву, помог ему сделать карьеру, а также познакомил с женщиной, с которой он впоследствии создал семью. Он считает, что причина, почему Сергей отказывается с ним общаться кроется в не слишком хорошей репутации, которая сложилась у актера из-за «рассказов о наркоманских оргиях».

Сергей Джигурда действительно осуждает поведение своего брата. Он считает его гениальным актером, но в то же время и человеком, который предал театр ради популярности в шоу-бизнесе. В итоге братья так и не пожали друг другу руки. Судя по всему, потепление в их отношениях не намечается.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.