Как российская ведущая Ольга Шелест добилась успехов в похудении

Фото: ShutterStock

Российская телеведущая Ольга Шелест в середине сентября 2020 года снова привлекла к себе внимание большого количества поклонников. Фанаты отечественной знаменитости заметили, что женщина смогла похудеть, из-за чего на просторах социальных сетей пользователи стали активно интересоваться тем, как ей это удалось.

В скором времени Ольга Шелест сама рассказала о своих успехах в похудении, а также дала рекомендации тем людям, которые тоже борются с лишним весом.

Что рассказала ведущая Ольга Шелест о своём похудении

Поклонники российской телеведущей Ольге Шелест довольно часто интересовались тем, как женщине удаётся работать, заниматься семьёй, и при этом не набирать лишний вес, а наоборот, постепенно от него избавляться. Так, в середине сентября 2020 года телеведущая публично затронула тему своего похудения, а также поделилась основными секретами того, как она пришла к успеху в этом деле.

Телеведущая Ольга Шелест во время своей речи рассказала о том, что является большой любительницей сладкого. Как отметила женщина, вероятнее всего именно это пристрастие влияло на повышение её массы тела.

Знаете, я ведь могу за 1 раз съесть целый торт.

Ведущая отметила, что от употребления в пищу именно сладких продуктов она получает большое удовольствие. Ольга Шелест привела пример: заказывая в ресторане десерт, она раньше могла съесть сразу 2 порции, тогда как окружающие не позволяли себе этого.

Ольга Шелест во время своего разговора отметила, что большая любовь к сладкой продукции, а особенно выпечке – и есть главная причина того, что она стала набирать вес. Женщина отметила, что, обратив на это внимание, она и смогла начать борьбу с жиром.

Как Ольга Шелест смогла похудеть

Ольга Шелест рассказала своим поклонникам, а также другим интересующимся похудением людям о том, каким именно образом ей удалось сбросить около 7 кг лишнего веса. Телеведущая отметила, что её путь начался с прочтения книги «Я не люблю сладкое». Женщина призналась, что написанное помогло ей изменить отношение к сладкой пище.

Телеведущая Ольга Шелест отметила, что в прочитанной ею книге поэтапно, с научной точки зрения описывались все события, которые привели к тому, что человечество стало в больших количествах употреблять сахар. Также в «Я не люблю сладкое» рассказывалось о том, какие химические реакции происходят в человеческом организме при употреблении сладкого. Именно это вызвало у Ольги Шелест неприязнь к продуктам, которые раньше были любимыми.

Ольга Шелест отметила, что после прочтения книги о вреде сахара она решила полностью отказаться от употребления сладкой пищи. Именно из-за этого она смогла менее чем за 2 месяца похудеть на 7 кг. При этом отечественная телеведущая отметила, что сброс лишнего веса не входил в её ближайшие планы, это произошло спонтанно.

Российская телеведущая призвала граждан Российской Федерации обратить внимание на то, сколько сахара они употребляют в пищу. На своём примере женщина показала, что даже без стремления к похудению люди могут в максимально сжатые сроки сбросить лишние килограммы веса.

Вещи, которые также повлияли на похудение Ольги Шелест

Российская телеведущая Ольга Шелест во время своего рассказа о похудении также обратила внимание граждан Российской Федерации на то, что не только отказ от вредной пищи может сильно повлиять на здоровье и сброс веса. Так, женщина заявила, что помимо правильного питания, она активно занимается спортом.

Ольга Шелест отметила, что одним из самых полезных и любимых ею видов спорта является бег. Именно им ведущая активно занимается, что позволяет ей держать себя в хорошей форме. Однако поклонники телеведущей предположили, что не только перечисленные действия помогают Ольге худеть.

Поклонники утверждают, что Ольга Шелест активно занимается воспитанием и заботой о своих детях, которые со временем требуют к себе всё больше внимания. Это также влияет на то, что женщина остаётся всегда физически активной и здоровой. Также ранее стало известно, что знаменитость завела себе нового друга – щенка, который теперь может ей помочь как можно больше проводить времени на ногах.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.