Дмитрий Шепелев рассказал о «любовной связи» с Максимом Галкиным

Фото: ShutterStock

Известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что, по мнению многочисленных недоброжелателей, является любовником Максима Галкина. Подобные слухи о себе ведущий узнал от супруги своего коллеги Аллы Борисовны Пугачевой.

Дмитрий Шепелев рассказал о «романе» с Максимом Галкиным

Ведущий Дмитрий Шепелев старается скрывать свою личную жизнь, из-за чего вокруг этой темы всегда ходит волна слухов и домыслов. 37-летний телеведущий старается не следить за новостями «о себе», но некоторые самые нелепые сплетни все же узнает. Последней удивительной новостью для него стал роман с Максимом Галкиным. Из-за длительного молчания ведущего и отказа комментировать свою личную жизнь ему приписали нетрадиционную ориентацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По каким причинам известный шоумен Дмитрий Шепелев ушел с Первого канала

О том, что между Дмитрием Шепелевым и Максимом Галкиным «завязались отношения», ведущему рассказала непосредственно супруга коллеги и «любовника» Алла Пугачева. Сам Дмитрий Шепелев не знал, как реагировать на подобные вымыслы о его личной жизни.

«Представьте степень моей растерянности», — пожаловался ведущий в откровенном интервью.

Дмитрий Шепелев признается, что не может привыкнуть к своей публичности, ведь никогда себя не считал звездой шоу-бизнеса. Для него удивителен факт интереса публики к его личной жизни, ведь в течение всего карьерного пути ведущий старался избегать «скандалов, интриг, расследований».

Оправдываться, выступать и объясняться ему пришлось только после смерти гражданской супруги — певицы Жанны Фриске. Скандал вокруг «дележки» ребенка и наследства с родителями исполнительницы Дмитрий Шепелев считает раздутым на пустом месте не по его инициативе, а по желанию родителей певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мать Даны Борисовой запретила дочери подходить к ней из-за шоу Дмитрия Шепелева 

Что известно о личной жизни Дмитрия Шепелева

По словам ведущего, начало отношений с певицей Жанной Фриске для него было очень тяжелым временем. В то время сам Шепелев был лишь начинающим ведущим, а потому степень публичности любимой женщины стала для него открытием. Было непривычно, что за каждым шагом пары следят журналисты и поклонники, что чувствовать себя свободным невозможно даже на частной территории.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Шепелев стал гостем YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», в эфире которого поделился подробностями конфликта с родителями Жанны Фриске

«Когда я понял, что в нашу личную жизнь лезут все, кому не лень, то мне от этого стало очень страшно», — рассказал Дмитрий Шепелев.

Еще больнее было после смерти второй половинки. Длительная и мучительная борьба за жизнь Жанны Фриске не обошлась без скандалов с прессой и любопытными сплетниками. Приходилось скрывать перелеты, посещения клиник и любые передвижения.

Скандал с пропавшими деньгами благотворительного фонда, многочисленные публичные обвинения и оскорбления со стороны родителей Жанны Фриске, борьба за сына… Все самые сложные моменты жизни пришлись как раз на время глубочайшей депрессии, вызванной смертью близкого человека.

«Отойти» от шока Дмитрий Шепелев сумел только через несколько лет. Но с тех пор ведущий старается не распространяться о личной жизни, ведь счастье любит тишину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Шепелев намекнул на свою алкогольную зависимость

С кем и как живет Дмитрий Шепелев сейчас

Избранницей ведущего Дмитрия Шепелева стала дизайнер Екатерина Тулупова. Знакомство пары произошло в детском саду, в который ходили их дети. Ведущий не сразу обратил внимание на симпатичную, молодую и одинокую маму. Сориентироваться ему помог сын Платон, который подружился с ее дочерью.

Екатерина Тулупова с 2016 года имеет статус «разведенной» — отношения с первым супругом у женщины не сложились. Она воспитывает семилетнюю дочь, одногодку сына Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске.

Читайте также: По каким причинам известный шоумен Дмитрий Шепелев ушел с Первого канала 

В 2018 году стало известно, что ведущий и его избранница начали жить вместе. Дмитрий Шепелев не скрывает, что подумывает о свадьбе, но раскрывать все детали интимной жизни публике категорически не желает, несмотря на глубокий интерес общества к своей «скандальной» персоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конфликт Кудрявцевой и Шепелева — «Мы все молчим только из-за Платона»


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.