Актриса Валентина Талызина в шоу «Секрет на миллион» рассказала о ссоре с Барбарой Брыльской

Фото: ShutterStock

Народная артистка РСФСР 85-летняя актриса Валентина Талызина стала гостьей Леры Кудрявцевой в новом выпуске шоу «Секрет на миллион». Артистка раскрыла много тайн личной жизни, и не упустила шанса прокомментировать слухи о своей ссоре с коллегой по цеху Барбарой Брыльской.

Что известно о ссоре Валентины Талызиной и Барбары Брыльской

То, что у двух актрис из фильма «Ирония судьбы или С легким паром!» уже много лет сохраняются натянутые отношения, знают все поклонники фильма. Валентина Талызина сыграла в ленте второстепенную роль — подруги главной героини. Но злые сплетники уверяют, что претендовала актриса именно на главную роль, из-за чего и невзлюбила гостью из Польши, понравившуюся Эльдару Рязанову, главному режиссеру.

Впоследствии польский акцент Барбары Брыльской в ленте удалось скрыть именно благодаря Валентине Талызиной — героиня Надя говорит в ленте голосом отечественной звезды. За озвучку, которая якобы была даже лучше, чем актерская игра, исполнительница главной роли даже не сказала коллеге спасибо.

Скандал обрастал подробностями много лет подряд. Поговаривали, что выпившая Валентина Талызина на одном из светских мероприятий даже открыто сказала Барбаре Брыльской, что та не достойна государственных наград, которые получила за роль в легендарном фильме. Польская артистка в ответ парировала тем, что голос Валентины Талызиной в кино был не слишком и нужен: Рязанов хотел, чтобы Надя была с акцентом, якобы учительницей иностранного языка, но отечественные завистливые артисты его уговорили «сделать» ее русской.

Валентина Талызина рассказала о скандале с коллегой в шоу «Секрет на миллион»

В программе «Секрет на миллион» Валентина Талызина открыто призналась, что действительно, была когда-то очень зла на Барбару Брыльску из-за неблагодарности последней. Но никаких гадостей коллеге она не говорила, тем более, в нетрезвом состоянии — на светских мероприятиях актриса предпочитает вовсе не употреблять алкоголь.

По словам Валентины Талызиной, Барбара Брыльска повела себя в те годы не слишком корректно, ведь успех фильма пыталась присвоить себе, хотя дело было в коллективной работе и таланте всех без исключения причастных. Впоследствии актрисам за много лет так и не удалось наладить отношения.

Актриса Валентина Талызина раскрыла тайны личной жизни в шоу «Секрет на миллион»

Личная жизнь Валентины Талызиной сложилась не очень удачно. Замужем она была один раз — супругом актрисы стал художник Юрий Непомнящий. Брак продлился двенадцать лет, и все годы артистка пыталась бороться с веселым нравом мужа. Тот регулярно приглашал в дом гостей и устраивал «творческие попойки». На одной из таких мужчина познакомился с «большой любовью», после чего ушел из семьи.

У Валентины Талызиной на руках осталась дочь Ксения. Чтобы обеспечивать ребенка, ей приходилось много и тяжело работать, да и слава уже была на подходе. Из-за регулярной занятости, общего языка с дочерью женщина так и не смогла найти.

Сложности общения между мамой и дочкой наблюдаются и сейчас. Актриса Ксения Хаирова не держит зла на мать, так как с годами поняла, почему та фактически оставила ее на попечении бабушки. Но и сейчас, когда Валентина Талызина не так занята, как ранее, она может забыть поздравить дочь с Днем рождения. Правда, после реабилитируется —преподносит подарки с опозданием.

Валентина Талызина всю накопленную годами любовь и нежность дарит внучке Анастасии. Она старается и по возможности поддерживать и дочь, которая не может найти личное счастье. Замужем Ксения Хаирова была четыре раза, но каждый брак заканчивался крахом из-за неумения женщины выбрать «нормального» мужчину.

Читайте также: «Иронию судьбы» вновь смотрит вся Россия: секрет успеха советского фильма 

Внучка Валентины Талызиной пошла по стопам мамы и бабушки, и также стремится стать знаменитой актрисой. Карьера у девушки началась в 2018 году. Пожилая артистка свои сложности в общении с наследницами называет «столкновение красивой и некрасивой женщин». Себя Валентина Талызина считает некрасивой, но без зависти и злобы восхищается внешностью дочери и внучки.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.