В Интернет слили фото нового Iphone 12, который Apple не показал на презентации в сентябре 2020 года

Фото: ShutterStock

В сентябре 2020 года Apple заявил о презентации нового Iphone 12, однако фанаты не смогли воочию увидеть ожидаемую модель смартфона. Вопреки анонсам, на презентации были представлены только планшет и смарт-часы Apple. Какой же будет новая модель Айфона, что удалось разузнать о 12 модели смартфона, что планируется к выходу в октябре.

Обзор модели Iphone 12

iPhone 12: обзор, характеристики, дата выхода, цена в России

Новая модель всем известной марки Apple, Айфон 12 в скором времен положит начало новой линейки смартфонов с полным редизайном. Поклонники с нетерпением ждали презентацию, однако производитель не смог показать новую модель, ограничившись только смарт-часами и воздушным планшетом, о котором заявили ранее.

О новых моделях IPhone 12, iPhone 12 Plus, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max можно найти много информации, однако никто еще не видел, как же будет выглядеть данная модель. В погоне за сенсациями, некоторые папарацци начинают сливать в интернет фото нового смартфона и его технические характеристики.

Размеры новой линейки смартфонов:

iPhone 12 – 5,4-дюйма;

iPhone 12 Plus – 6,1-дюйм;

iPhone 12 Pro – 6,1-дюйм;

iPhone 12 Pro Max – 6,7-дюймов.

 

OLED-панели для новой модели будут использовать компании BOE. Тесты показали хорошие результаты, поэтому Apple решил сотрудничать с китайским производителем, что представляет азиатский ресурс Nikkei Asian Review. Таким образом, Apple решает проблему зависимости от конкурирующей компании Samsung, и значительно удешевляет стоимость модели.

Дизайн модели 2020 года будет полностью обновлен, об этом заявил производитель еще в начале года, что заинтриговало многих пользователей популярной марки.

Форма корпуса смартфона изменится, рамка приобретет прямоугольные формы, округлые края останутся в прошлом. Внешне 12-я модель будет напоминать iPhone-4, а грани будут сходны с планшетом iPad Pro. Такое дизайнерское решение имеет свои преимущества перед предыдущими моделями.

Материал корпуса – металлическая усиленная рамка, выполненная из супер прочного металла. Рамка будет соединять лицевую и тыльную стороны смартфона. Новая рамка с использованием новой технологии литья изменит внешний вид смартфона, что сразу будет бросаться в глаза.

Камера в новом смартфоне будет с увеличенным разрешением, а модели iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будут дополнены сенсором LiDAR. Такое преображение даст возможность получать чувствительность камеры на 35% больше, угол обзора составит 120градусов. Микросъемка также улучшится, так как можно будет сфокусировать камеру с расстояния до 2,2 мм.

Новая камера даст возможность делать более качественные снимки, особенно в режиме портрет. Производитель смог добиться максимальной глубины в 3D-изображении с идеальным режимом отделения объектов.

Поисковые маячки AirTags в новом iPhone 12

Компания Apple давно разрабатывает поисковые маячки для поиска телефона. В модели 2020 года, вероятнее всего, будет внедрен долгожданный поисковый маячок AirTags.

На данный момент нет информации, будет ли маячок идти в комплекте с телефоном, или нет. Наверняка. Данная функция будет востребована среди пользователей, посему навряд ли он будет входить в стоимость смартфона. Скорее всего его придется оплачивать дополнительно. Пока точной информации нет, выйдут ли в продажу маячки отслеживания, так как пока нет четких планов, как он будет связан с аппаратом и ясное видение всех функций.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.