В Приморском крае направили в суд уголовное дело о сутенерстве

Следственные органы Приморья завершили расследование уголовного дела о вовлечении женщин в занятие проституцией и направили его в суд. Главным фигурантом этого дела является 43-летний местный житель по кличке «Миша Магадан».

Из материалов дела следует, что в период с 2007 по 2013 годы Миша Магадан во Владивостоке организовал с подельниками «точки» на улицах Фирсова и Луговая, куда привозил каждый вечер 20-40 девушек для оказания платных интимных услуг. 

Каждая девушка должна была ежедневно отдавать по 1000 рублей, независимо от того,  были ли у нее клиенты или нет. Если девушки от занятий проституцией отказывались, то Миша жестоко их наказывал.

Следователи завели уголовное дело по статьям «Вовлечение в занятия проституцией, совершенное организованной группой» и «Организация занятия проституцией с применением насилия или угроз его применения». Виновным грозит лишение свободы на срок до 8-и лет. Обвиняемые сейчас находятся под стражей.

По материалам «Вести Приморье».

05 Февраля 2015 10:39
Источник: 1RRE.ru


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.