Какие самые громкие скандалы были в карьере Аллы Пугачевой

Фото: ShutterStock

Алла Борисовна за свою долгую карьеру попадала во множество щекотливых и неприятных ситуаций. В связи с этим можно выбрать три самых выдающихся скандала в карьере Аллы Пугачевой. На самом деле таких историй в жизни певицы намного больше.

Самые громкие скандалы в карьере Аллы Пугачевой

Громким скандалом в жизни Пугачевой стала история с частным детским садом. Может он и не был самым громким, но запомнился, так как случился всего несколько лет назад. Как известно, у женщины родилось двое детей. Им с Галкиным детей выносила суррогатная мать. В тот момент Алле Борисовне пришла идея создания эксклюзивного детского сада. Когда же выяснились подробности появился серьезных резонанс.

Оказалось, что стоит месяц в учреждении минимум 295 тыс. рублей. Более того детей должны были поделить на три категории, то ли по уровню достатка родителей, то ли по престижности или по платежеспособности: на «ВИП», «золотых» и «серебряных». В итоге от этой идеи артистка отказалась, так как скандал был громким.

У любого исполнителя скандалы с пением под фонограмму периодически случаются. Это произошло в последний раз с Примадонной в 2016 году. Она пела на «Славянском базаре» свою знаменитую песню «Пригласите даму танцевать», вот только делала это под «фанеру». Более того это была запись 25-летней давности. Четверть века назад артистка пела эту песню на фесте. Поклонники сравнили два выступления и они оказались идентичными.

К громкому скандалу можно отнести выступление Пугачевой на «Евровидении». В 1997 году женщина поехала на конкурс выступать от России. В то время она была очень популярна на постсоветском пространстве. Вот только выступление на конкурсе обернулось полным провалом и только скандальное 15-е место.

Скандал с Жириновским и личной жизнью Пугачевой

Владимир Жириновский, как-то в одном из своих громких выступлений назвал Примадонну, мягко говоря, женщиной легкого поведения. Объяснил он это тем, что певица много раз выходила замуж, поет за огромные деньги да еще и под фонограмму. Личная жизнь артистки действительно всегда была притчей во языцах.

Сначала исполнительница состояла в отношениях с цирковым артистом Миколасом Орбакасом. Именно от него она родила дочь Кристину, но пара была вместе всего 4 года. Затем она три года жила в браке с Александром Стефановичем, а после 8 лет с Евгением Болдиным. Два последних брака были самыми скандальными в жизни Аллы Борисовны.

Сначала она сошлась с начинающим, но тогда уже популярным Филиппом Киркоровым. Мужчина был значительно моложе певицы. С ними Примадонна прожила 11 лет и довольно тихо разошлась. Все для того, чтобы сойтись с другим юным артистом-комиком Максимом Галкиным. Они поженились в 2011 году и женаты до сих пор.

Отношения пары первые года, как и отношения с Киркоровым, широко обсуждались. Несмотря на все это Примадонна похоже счастлива и собирается провести старость с двумя детьми и любимым мужем.

Скандальное соперничество в жизни Аллы Борисовны

На протяжении своей карьеры Примадонно постоянно с кем-то конкурировала, что создавало скандальные ситуации. Можно вспомнить ту же Софию Ротару. Двух популярных артисток постоянно сравнивали. Ротару всегда была немного впереди своей коллеги. Хотя в итоге по популярности Алла Борисовна ее опередила. В последние годы выяснилось, что никакого соперничества не было.

Соревновалась Пугачева и не только на сцене. Одно время она хорошо дружила с Игорем Крутым. Но их отношения испортились, когда Алла Борисова решила открыть свой фестиваль в Крыму. Он просуществовал два года наряду с детищем «Новая волна»  и в то время отношения у артистов были напряженные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Лазарев «женился» и показал кольцо на пальце

Скандалов в жизни певицы хватало, но это можно понять, если вспомнить об уровне популярности Примадонны.


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.