Обзор приложения Лайв Резалт

Фото: ShutterStock

ЛайвРезалт.ру – это веб-сервис, созданный для проведения онлайн-трансляций различных спортивных состязаний. Сайт начал работу в 2001 г., и на данный момент он является одним из лидеров прямых трансляций в странах СНГ. За месяц его в среднем посещает около 1,5 млн пользователей, большая часть которых (70%) – это россияне. Не так давно сервис выпустил мобильное приложение Лайв Резалт для Андроид-смартфонов, чтобы можно было прямо на экранах своих гаджетов просматривать спортивные матчи и отслеживать их результаты.

За какими видами спорта можно наблюдать?

Основной упор сделан на футбол, как на самый популярный вид спорта, но еще можно смотреть матчи по хоккею, баскетболу и гандболу. Пользователи могут непосредственно выбрать категорию и просмотреть список идущих в текущий момент матчей.

Кроме того, в приложении есть календарь, позволяющий просмотреть, какие матчи запланированы на конкретный день. ЛайвРезалт также предоставляет сведения касательно того, какие турниры проходят, и какие игры еще должны состояться в рамках проведения таких чемпионатов. Это и другие приложения на Андроид скачать можно совершенно бесплатно не только в Google Play, но и на тематических сайтах, где софт описан более детально.

Результаты спортивных состязаний

Приложение хранит информацию по результатам прошедших событий, что очень удобно. Пользователи могут просмотреть результаты и изучить важную игровую статистику. Каждое состязание имеет свою карточку, в которой отображаются все необходимые сведения.

Для тех, кто не может смотреть трансляцию, но хочет следить за тем, как она развивается, доступен текстовый формат. То есть пользователь может:

  • узнать, когда будет событие;
  • видеть, сколько времени остается до начала;
  • просматривать списки команд;
  • просмотреть состязание в видео или текстовом формате;
  • изучить результаты любого ранее произошедшего события, которое транслировалось в приложении Лайв Резалт;
  • почитать историю зарождения и развития хоккейных и футбольных клубов;
  • изучить биографию спортсменов и познакомиться с их достижениями.

Особенности Лайв Резалт

  1. LiveResult доступно к скачиванию и использованию совершенно бесплатно.
  2. Пользователь получает прямо в смартфоне исчерпывающую информацию по проведенным и грядущим событиям.
  3. Лайв Резалт работает в любой версии операционной системы Андроид.

Набор преимуществ довольно весомый, из чего напрашивается очевидный вывод, что Лайв Резалт – это обязательная программка для всех спортивных фанатов и людей, которые не прочь заработать на букмекерских ставках. ЛайвРезалт заслуженно входит в лучшие приложения для Андроид.


Пресс-релизы 21.03.20240

Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ – один из лучших отечественных производителей различных видов инновационного интерактивного оборудования, высокотехнологичных аппаратных комплексов, прогрессивных программных...

20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.