Расшифровано предсказание Ванги о серых волках: что напророчила ясновидящая для России

Фото: ShutterStock

Пророчество болгарской ясновидящей Ванги о серых волках может сбыться в 2021 году. Такого мнения придерживаются специалисты, занимающиеся расшифровкой наследия провидицы. Оптимизма в ее предсказаниях для России и мира очень мало.

О чем гласит пророчество Ванги о серых волках

Ванга очень любила Россию, и именно в этой могучей державе видела тот свет, который в конце концов спасет человечество от окончательного упадка и гибели. Но перед тем как встать с колен, стране предстоит пройти немало испытаний.

«В Россию придут очень сложные, трудные времена, и, как серые волки, будут её терзать», — говорила ясновидящая.

Долгое время пророчество связывали с революциями и протестами, которые вспыхивали в соседних странах. «Волков» из пророчества Ванги ассоциировали с недоброжелателями с Запада, которые якобы оплачивают все народные волнения, желая миру навязать свою систему ценностей.

Но в 2020 последователи Ванги увидели в пророчестве совсем иной окрас. Волки присутствуют в нескольких загадочных предсказаниях ясновидящей и означать они могут вовсе не конкретных людей с плохими намерениями. Терзать Россию могут «волки» в виде сомнений и отсутствия веры в лучшее у ее же народа.

Пророчество может сбыться в 2021 году. После пандемии и затяжного экономического кризиса в России могут начаться народные волнения и протесты, так как люди устали ждать лучшего и сомневаются в каждом принятом властью решении, даже если «пахнет» оно благом для будущего страны.

О том, что в России в будущем году будет неспокойной обстановка и закончиться она может сменой верхушки власти, говорят и современные экстрасенсы.

Другие пророчества Ванги на 2021 год для России и мира

Не только народными волнениями, протестами и жаждой перемен отметится 2021 год для России. Страну ждет демографический кризис: население сократится в разы, утверждала болгарская провидица.

Ничем хорошим год не отметится и для всего мира. Европу заполнят «люди из пустыни», вероятнее всего, беженцы из восточных стран, охваченных военными конфликтами и межнациональными распрями.

Америка и вовсе оказалась под угрозой исчезновения. В пророчествах Ванги половину континента затапливают волны. Под угрозой, согласно расшифровке, оказались Калифорния и несколько соседних штатов.

Конец света Ванга не предсказывала, но в период с 2020 по 2024 годы она видела массу природных катаклизмов, эпидемий и других сложностей, справиться с которыми смогут только те люди, которые будут искренне верить в Бога, проявлять лучшие человеческие качества, ставить интересы общества выше своих.

Будущее человечества зависеть будет от «красного дракона», который станет мировым лидером. Предположительно, речь идет о Китае, претендующем занять лидирующие позиции на экономической карте мира.

Апокалиптическое пророчество болгарской ясновидящей Ванги

Предсказала Ванга и изменение жизни на Земле из-за вмешательства из космоса. Провидица указала на то, что в «год пяти двоек» Земля может столкнуться с огромным астероидом, из-за чего погибнет масса людей, и природа больше никогда не станет «прежней».

Случиться беда может в 2020 году, и конспирологи даже назвали предположительную дату — 22 декабря 2020 года. Официально ученые данные о приближении астероида так и не подтвердили, из-за чего становится понятно, что конец света либо переносится на другую дату, либо откладывается насовсем.

Современные астрологи говорят о том, что третья декада декабря 2020 года действительно будет решающей в жизни человечества. Сближение Юпитера и Сатурна случается один раз в тысячу лет, и это астрономическое событие несет в себе сильнейшую энергетику, которая способна разрушить «старый» мир и построить совершенно новый.


23.04.20240

Некоторые государственные чиновники, обладающие доступом к конфиденциальной информации, должны получить специальное разрешение для поездок в Белоруссию, Узбекистан и другие союзные...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.