Лучшие бренды на зимней распродаже в МЕТРОПОЛИС

МЕТРОПОЛИС объявляет о начале традиционной зимней распродажи. Самые популярные бренды представили одежду, обувь, модные аксессуары, косметику и многое другое со скидками до 70%.   В числе магазинов, объявивших о распродаже, значатся такие известные в России марки, как СТОКМАНН, MANGO, DKNY, Pinko, LIU JO, Caterina Leman, Teorema Officewear, LEVIS, Джинсовая симфония, Scotch&Soda, REISS, Lauren Vidal, lady&gentleman CITY, CRATEX, обувные бренды Carlo Pazolini, ЭКОНИКА, UGG Australia, спортивные бренды Nike и Adidas, а также косметические магазины L’Occitane, The Shop, Созвездие красоты, бутик чая и кофе — Кофейная Кантата, игровой магазин Хитзона и другие.     MANGO дарит всем посетителям МЕТРОПОЛИС возможность приобрести вещи со скидками до 50%. На распродаже можно приобрести кожаные куртки, блузы с кружевной отделкой, пальто-халаты, брюки-дудочки, платья-трапеции, неопреновые юбки, бархатные платья, шерстяные удлиненные кардиганы, клетчатые рубашки и топы с пайетками. В качестве аксессуаров представлены вместительные сумки, байкерские ботинки, серьги-каффы, косметички с принтами из комиксов, очки в стиле ретро и многое другое.  

В бутике итальянской марки Pinko до конца февраля шопперы смогут примерить очаровательные коктейльные платья из прекрасного кружева, модные бомберы, а также клетчатые брюки и джинсы. Эффектный французский стиль, которым славится одежда Pinko, никогда не выйдет из моды.   Для распродажи культовый Нью-Йоркский бренд DKNY составил микс из осенне-зимней коллекции в урбанистическом стиле со скидкой 30%.   Известные обувные бренды также предлагают посетителям МЕТРОПОЛИС скидки и большой ассортимент трендовой обуви.  

Carlo Pazolini приготовился радовать покупателей праздничными ценами на обувь, сумки и аксессуары известных брендов вплоть до самого марта. А UGG Australia  — теплые и по-домашнему уютные угги из высококачественных материалов — помогут согреться в холодную русскую зиму.  Приобрести оригинальные брендовые угги различных цветов с отделкой мехом или стразами  со скидкой до 50%!

  Побаловать себя косметическими новинками приглашают L’Occitane, The Body Shop и Созвездие красоты.

  Бутик парфюмерии и косметики из Прованса L’Occitane предлагает средства для лица, тела и волос из коллекции Лаванда, Карите, Вербена по волшебным новогодним ценам. Это отличная возможность каждому порадовать себя удивительными ароматами нежного Прованса в холодную зиму.

  О красоте и здоровье в холодное время года позаботится магазин Созвездие красоты, где представлена профессиональная косметика для волос, лица и тела, а также специальные рождественские подарочные наборы.

  Зимняя распродажа в магазине The Body Shop продлится до конца января. Посетители МЕТРОПОЛИС смогут порадовать себя лимитированными рождественскими коллекциями любимой косметики, подарочными наборами, маслами и сорбетами для тела, гелями для душа со скидками 50%.

  Для киноманов и любителей компьютерных игр на зимней распродаже в МЕТРОПОЛИС найдутся свои подарки. Магазин Хитзона предлагает топовые компьютерные игры, а также коллекцию лучших фильмов на специальных новогодних условиях.

  Попробовать роскошные сорта чая и кофе приглашает Кофейная Кантата. Весь январь в магазине действует скидка 10% на самые вкусные чайные миксы – Лунг Чинг, Пуэр, Имбирный Лимонад, а также на экзотические виды кофе из разных стран – Зимбабве, Ява Арабика, Тирамису Марагоджип и другие.

В сезон зимних распродаж МЕТРОПОЛИС открыт для посетителей с 10:00 до 23:00 по адресу Ленинградское шоссе, 16.

12 Января 2015 20:33
Источник: МЕТРОПОЛИС


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.