Орландо Блума высмеяли в социальной сети за видеоролик с тренировкой ягодичных мышц

Популярный английский актер и хороший, в общем-то, человек, сорокалетний Орландо Блум негаданно попал впросак, когда попытался покичиться перед подписчиками, какой он спортивный парнище.

На днях Блум разместил в своем Instagram видео из спортзала, где продемонстрировал, как тренирует такую важную часть организма, как ягодичные мышцы — манипулируя отягощение в полцентнера. В комментарии выразив «респект» Дуэйну «Скале» Джонсону, посетовав, что у Скалы один только указательный палец выглядит так, как целый его, Блума, бицепс.

Не все поклонники актера оценили ролик. Особенно полный сомнительного эротизма юмористический момент с тренером Блума.

Некоторые пользователи соцсетей написали, что Блум качает ягодицы как девочка. Кто-то назвал ролик слишком пошлым. Но нашлись и те, кто назвал его «самым горячим парнем Голливуда».

Актер на все сказанное никак не прореагировал. Просто запостил еще одно хвастливое видео — с пробежки топлесс.

Кстати, в 2004 году журнал Empire назвал Блума самым сексуальным актером из ныне живущих, при этом в общем рейтинге кинозвезд он занял третье место — сразу после Киры Найтли и Анджелины Джоли. В том же году журнал People присвоил ему статус самого завидного холостяка Голливуда.


В мире 18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.