Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов дисквалифицирован на один еврокубковый матч

Фото: ShutterStock

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов дисквалифицирован на один еврокубковый матч. Информацию «Чемпионату» подтвердил генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг.

Такое решение было принято по итогам ответного матча квалификационного раунда Лиги Европы с «Црвеной Звездой» (1:2). Позиция «Краснодара» будет сформирована после того, как клуб получит мотивировочную часть от УЕФА.

Ранее генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг сообщилТАСС, что Смолов дисквалифицирован на один еврокубковый матч, однако причины данного решения не разглашались.

«Мы подтверждаем, что инцидент был связан с несогласием с решением судьи (матч обслуживал немецкий арбитр Тобиас Штилер — прим. ТАСС)», — сообщили в пресс-службе организации.

Ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между «Краснодаром» и «Црвеной Звездой» прошел 24 августа в Сербии и завершился победой хозяев со счетом 2:1. В первом матче выиграл «Краснодар» (3:2), однако по сумме двух встреч за счет большего количества забитых мячей на чужом поле в групповой раунд турнира вышла «Црвена Звезда».


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.