Продажи серийного Toyota Camry нового поколения стартуют в ноябре‍

Представители японской компании Toyota рассказали, когда новая Camry появится на рынке. Стоит отметить, что дата была названа в рамках официального представления в Гуанчжоу. Новый бизнес-седан должен появится на рынках уже в ноябре текущего года. 

Массовая сборка Toyota Camry новой генерации уже началась в Поднебесной. Реализация модели запланирована на ноябрь. Под капотом машины будет расположен двигатель на 2,0 литра, отдача которого составит 169 лошадей, а также мотором на 2,5 литра мощностью в 178 лошадей.

Выйдет на рынок и гибридная модификация с комбинированной мощностью в 209 лошадей. Что касается привода, то Toyota Camry новой генерации получит только передний привод, а в качестве трансмиссии выступает автомат на восемь ступеней, на гибриде – вариатор. Toyota Camry в новом поколении будет представлена и на российском автомобильном рынке.

Модель высотой — 1 420 мм, длиной — 4 850 мм, а шириной — 1 830 мм создана на платформе TNGA. Расстояние между осями составляет 820 мм. Автомобиль в базовой комплектации оснастят мультимедийной системой с огромным тачскрином и светодиодной оптикой, а топовую модификацию дополнят комплексом безопасности Toyota Safety Sense P с адаптором круиз-контроля и системой распознавания препятствий, включая пешеходов, а также датчиком контроля полосы движения.

На китайском рынке Camry в базовой комплектации оснащается пакетом безопасности Toyota Safety Sense P, в котором предусмотрен адаптивный круиз-контроль, системы предотвращения столкновения и распознавания пешеходов а также удержания в полосе движения. Цены на Toyota  Camry 2018 модельного года пока не объявлены, также еще неизвестно когда новое поколение поступит в продажу на российском рынке

Правда, ценник пока не обозначен, как и время выпуска модели, актуальная генерация которого собирается на петербургском заводе бренда под требования российских автолюбителей.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.