Уфологи заметили, что к нашей планете приближаются неопознанные летающие объекты

Уфологи заметили, что к нашей планете приближаются неопознанные летающие объекты. Специалисты считают, что в скором времени инопланетяне ступят на Землю и нападут на людей.

Специалисты уверены, что внеземные существа готовятся к атаке на жителей нашей планеты. По расчетам уфологов, это произойдет совсем скоро – в декабре 2017 года.

Отмечается, что корабли пришельцев ранее изменили траекторию движения, но позже продолжили движение к нашей планете. Эксперты заявили, что летящие на Землю корабли – гигантские. Площадь самого крупного объекта равна четырем тысячам квадратных метров. Незамеченными летающие тарелки явно не останутся.

Новости от самопровозглашённых специалистов, касающиеся инопланетных цивилизаций, появляются в интернете очень часто. При этом многие уфологи заявляют, что инопланетяне не приближаются к Земле, а давно обосновались на нашей планете и построили целые базы на Луне и Марсе. В качестве доказательств приводятся фотоснимки и кадры исследовательских роверов, на которых при определённой фантазии можно «разглядеть» космические корабли, пришельцев или следы их деятельности. Как правило, в действительности довольно очевидно

Впрочем, всё это не мешает некоторым конспирологам идти дальше и утверждать, что мировые космические агентства знают о пришельцах, однако намеренно скрывают информацию о них или даже сотрудничают с ними не в интересах остальных землян.

При этом серьёзные учёные почти единодушно считают, что в действительности землянам едва ли стоит ждать визита пришельцев — даже гипотетические технологии будущего, если они не нарушают фундаментальных законов природы, известных человечеству, не помогут сделать подобные перелёты достаточно быстрыми. Поэтому, даже если инопланетные цивилизации существуют (что, с учётом огромного количества землеподобных планет во Вселенной, многие специалисты не исключают), для контакта с землянами они, по всей вероятности, выбрали бы некий более удобный способ контакта, чем «личное» посещение планеты.

 


Наука 17.04.20240

В Японии, ученые из Технологического института Сибаура создали инновационный препарат с антиоксидантными свойствами, который продемонстрировал способность замедлять процессы старения когнитивных...

15.03.20240

Ошеломительное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана вызвало бурю эмоций в онлайн-сообществе. После тщательного изучения данных о местонахождении...

15.03.20240

Ошеломительное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана вызвало бурю эмоций в онлайн-сообществе. После тщательного изучения данных о местонахождении...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.