У МТС появился собственный сервис по заказу такси

Российский оператор сотовой связи МТС заявил о запуске собственного сервиса такси. Новым сервисом «МТС Такси» смогут воспользоваться все абоненты сети, потратив на оплату поездок накопленные бонусы.

Запущенный мобильным оператором МТС новый сервис «МТС Такси» осуществляет свою работу на партнерских началах с одним из агрегаторов такси – «Ситимобил». Работая на территории Москвы и Санкт-Петербурга, он может обеспечить до 10 тысяч заказов в день. Новое приложение для работы с сервисом «МТС Такси» доступно для пользователей бесплатно в магазинах App Store и Play Market.

Главной отличительной чертой нового сервиса «МТС Такси» от других конкурентов является то, что его пользователи могут заплатить за поездку всего один рубль. Оставшуюся стоимость поездки можно оплатить бонусными баллами, которые абоненты российского оператора сотовой связи могли получить, участвуя в программе лояльности. Водитель такси в таком случае получит всю положенную ему сумму от МТС.

Продвижение нового сервиса будет производиться по технологии больших данных. Они будут формироваться в зависимости от интересов абонента, уровня его дохода, места проживания и стилю его жизни. Рекламные сообщения от МТС будут узконаправленными для каждого пользователя приложения.

Полученная от нового сервиса прибыль будет разделена между двумя партнерами по модели revenue sharing. Оператор сотовой связи сообщает, что новый проект не нуждается в инвестировании больших сумм денег. Основные затраты – это продвижение сервиса на рынок перевозок и работа маркетологов.


Общество 16.02.20240

Сообщение, распространенное через официальный канал Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в Москве, информирует о планируемых изменениях в графике движения...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.