Наполи не боится Манчестер Сити и будет играть только на победу

В четвертом туре группового этапа Лиги Чемпионов в группе F состоится матч между итальянским «Наполи» и английским «Манчестер Сити».

Свои комментарии к предстоящему матчу дал испанский вингер неаполитанцев Хосе Кальехон: «Мы никого не боимся. Мы их уважаем, но не боимся. Мы знаем свою силу и сыграет с «Манчестер Сити» с уверенностью в том, что можем набрать 3 очка. Возможно, со времени нашей первой игры «Манчестер Сити» стал еще сильнее. Тогда они идеально провели стартовые 25 минут. Мы отреагировали на это, стали играть в свой футбол и были близки к тому, чтобы сыграть вничью. Мы должны думать о предстоявшем матче, как о последнем, даже если он не станет решающим». Сказал он в интервью итальянским журналистам.

В третьем туре Лиги Чемпионов, эти команды уже встречались, тогда на поле стадиона «Этихад» футболисты «Наполи» к 13 минуте матча пропустили два гола. К чести гостей, один гол они отквитали, на 72 минуте отличился опорный полузащитник Амаду Диавара.

 

После трех туров лидером группы «F» остается «Манчестер Сити», команда идет со 100% результатом, не потеряв ни одного очка. Второе место в группе занимает Донецкий «Шахтер», клуб из Украины в очной встрече у себя дома переиграл «Наполи» в первом туре. Итальянцы третьи с тремя очками, для того чтобы сохранить шансы на выход в следующую стадию турнира, им надо побеждать англичан у себя дома. На четвертом месте в группе идет роттердамский «Фейенорд», голландский клуб проиграл все три матча и не набрал ни одного очка.

Матчи четвертого тура Лиги Чемпионов пройдут 31 октября и 1 ноября.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.