CRM Отмечалка — улучшит работу вашего фитнес-клуба

Здоровая нация является приоритетом социальной политики любой цивилизованной страны. В России в этом направлении так же предпринимаются определенные шаги: проводятся соревнования мирового уровня, строятся новые спортивные центры, активно популяризуется здоровый образ жизни и занятия спортом. Поэтому неудивительно, что ежегодно в стране открывается большое количество фитнес-центров, а предоставление фитнес-услуг стало очень востребованным и выгодным бизнесом. Шансы добиться стабильной, и весьма неплохой прибыли велики, однако для этого необходимо грамотно организовать работу спортивного клуба.

Онлайн сервис Отмечалка – суть проекта

Отмечалка – это сравнительно новый проект, идея которого возникла в 2011 году, когда была разработана небольшая программа учета посещений одной танцевальной студии. Спустя год запущена обновленная и развернутая версия веб-сервиса. Сегодня Отмечалка является программой для решения множества вопросов, связанных с деятельностью организаций, занимающихся обучением или досугом населения. В числе готовых решений, которые предлагает сервис Отмечалка — автоматизация фитнес клуба, создание единой централизованной системы управления, оптимизация временных затрат, контроль за работой подразделений, хранение данных и многое другое.

Онлайн сервис Отмечалка – функциональные возможности

Программа автоматизированного учета Отмечалка подходит для небольших клубов и крупных фитнес-центров со множеством филиалов. Использование онлайн сервиса позволяет добиться максимальной эффективности в деятельности обучающей и досуговой организации любого типа, поскольку Отмечалка имеет такие возможности как:

  • координация работы и взаимодействие фитнес-центра и его филиалов;
  • создание структуры организации и гибкое формирование групп;
  • учет посетителей;
  • создание и управление абонементами и клубными картами;
  • учет и совершение платежей;
  • смс-рассылка;
  • формирование отчетов;
  • учет приходарасхода и бухгалтерского баланса организации;
  • возможность выбрать один из трех языков интерфейса – русский, английский, украинский;
  • работа в мобильном приложении Android.

Онлайн сервис Отмечалка – почему выбирают нас

Ведение бизнеса с использованием системы автоматизированного учета Отмечалка позволит руководителю и персоналу организации иметь быстрый доступ к банку данных с информацией о деятельности клуба, его сотрудниках и клиентах, финансовых операциях и платежах и многого другого. Для пользователей онлайн сервиса предоставляется бесплатное обучение и бесплатный месяц работы в системе. Программа автоматизации рассчитана на неограниченное количество филиалов и рабочих мест. CRM Отмечалка предусматривает индивидуальный подход к каждому клиенту, что существенно повысит уровень обслуживания, а, следовательно, увеличит инвестиционную привлекательность и эффективность бизнеса.

 


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.