На матче сборных по футболу России и Аргентины ожидается аншлаг

Фото: ShutterStock

Товарищеская встреча между сборными пройдет на стадионе «Лужники». Столица России с нетерпением ждет футбольного праздника, ведь в матче будет участвовать и главная звезда бело-голубых – Лионель Месси.

По словам руководителя департамента РФС, на матч между сборными осталось в наличии менее 3 тысяч билетов, продано – более 74 тысяч. Большое количество билетов в «скайбоксы» также остается в продаже. После реконструкции вместимость главной футбольной арены Москвы увеличилась на 3 тыс. зрителей. Максимальное количество посетителей на стадионе может составлять ровно 81 тысячу.

Стоит отметить, что часть билетов была отдана детским футбольным школам и региональным федерациям Российского футбольного союза. Матч Россия-Аргентина пройдет 11 ноября в 16:00 по мск. На это время ограничат движение транспорта вокруг стадиона, а также приостановится продажа алкоголя в больших количествах в районе «Лужников», чтобы избежать нежелательных конфликтов.

Большинство зрителей придут на стадион не только для того, чтобы посмотреть на игру своей сборной против соперника высокого класса, но и из-за присутствия Лионеля Месси, который для многих футбольных болельщиков стал настоящим кумиром.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.