Леонид Слуцкий намерен остаться в команде второго по значимости дивизиона Англии

Фото: ShutterStock

Бывший тренер сборной России по футболу признался, что период работы в Великобритании стал для него одним из самых тяжелых за всю карьеру. Однако наставник «Халл Сити» не собирается покидать команду и будет бороться в чемпионате до последнего.

После 16 матчей «Тигры» Слуцкого занимают в таблице 20 место. Последнее поражение со счетом 1:4 от новичка Чемпионшипа «Шеффилд Юнайтед» не на шутку разозлило местных болельщиков. В сети набрал популярность хэштэг «SlutskyOut», тем самым призывая Леонида уйти в отставку.

Результаты у российского тренера далеко не самые успешные, однако специалист не готов покидать пост главного тренера и собирается исправить положение дел во второй части сезона. После того, как «Халл Сити» вылетел из Премьер Лиги Англии, у клуба начались серьезные проблемы с кадровым составом.

Слуцкий же утверждает, что очень долго шел к тому, чтобы работать в такой команде, несмотря на серьезные внутренние проблемы коллектива. Российский специалист подтвердил, что будет работать до тех пор, пока его лично не выгонит руководство клуба.

Следует напомнить, что «Халл» Леонид Слуцкий возглавил летом 2017 года, став первым российский тренером, получившим работу на туманном Альбионе.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.