Компания Capcom выпустила в свет новую игру Monster Hunter: World

Фото: ShutterStock

Компания Capcom для всех игроков, предпочитающих погружаться в виртуальный мир игры на консолях, выпустила в свет новую игру Monster Hunter: World. Детище разработчика с мировым именем с первых моментов увлекает игрока, погружая его в мир борьбы с чудищами, заставляя терять чувство реального времени.

Мировая премьера новой игры от разработчика Capcom состоялась 26 января 2018 года. В свет вышел новый экшн Monster Hunter: World. В настоящее время уйти в мир борьбы с дикими чудищами могут только владельцы PlayStation 4 и Xbox One. Игрокам, предпочитающим PC, следует ожидать новую игру серии не раньше осени 2018 года.

Monster Hunter: World порадует не только давних любителей этой серии игр, но и позволит неофитов приобщиться к этой серии, вовлекая в гемплей с первых минут. В отличие от предыдущих игр из этой серии, разработчик уделил больше внимания сюжетной линии.

Игра начинается с крушения корабля, на борту которого находился главный герой. После этого трагического события он вместе с проводником передвигается из временного лагеря вглубь локации. Их совместной целью является поиск штаба. В это время игроку ещё не дают никакого оружия, но во время передвижения его обучают правилам игры и взаимодействию с окружающим миром. Первая миссия заканчивается стычкой варана с громадным динозавром. Настраивая игрока на то, что в дальнейшем каждый бой будет проходить ещё зрелищнее и масштабнее.

Поражает и разнообразие монстров, на убийство которых необходимо потратить много времени, но проявляя при этом определенные знания и умения. В Monster Hunter: World не придется просто закликивать очередное чудище. К убийству каждого монстра необходимо подходить с умом, проявляя некоторую изобретательность.

Коньком игры является детальная проработка всех персонажей. И хоть иногда можно отметить отдельную размытость некоторых участков локаций, все же остается хорошее впечатление от детализации картинки. Также во время всей игры будет звучать прекрасное звуковое сопровождение, которое разработчики старательно подбирали к каждому моменту.

Игровой процесс будет интересен как игрокам, которые привыкли играть в одиночку, так и командным игрокам. В любом случае, игра соло будет наполнена развитием умений, добыванием нового оружия и более крепкой брони. Разнообразят игровой процесс множественные задания, которые можно получить в лагере у персонажей.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.