Лучшие игры по комиксам Marvel

Фото: ShutterStock

Совсем скоро состоится премьера очередного фильма от Marvel, который расскажет о Мстителях готовых еще раз спасти всю планету. Поэтому многим геймерам захотелось почувствовать себя каким-нибудь супергероем. И это стало возможно, благодаря разработчикам Marvel, которые создали сразу несколько игр по сюжетам фильмов.

Стоит отметить, что у супергеройских игр есть, как хорошие варианты, так и неудачные версии. Лучшие разработки от Marvel:

Ultimate Alliance 2

Запустили эту игру в далеком 2009 году, и геймеры тут же принялись тестировать новинки. Одни хвалили разработчиков, другие высказывали недовольство гриндом спорными геймплейными элементами. Еще одно название носит эта игра — “Diablo с супергероями”. Смысл игр прост – добро должно победить зло.

Deadpool

Эта игра имеет свои отличительные особенности, которые дано разобрать не каждому. Можно сказать так, эта разработка от Marvel не для всех. В этой игре в главной роли – наемный убийца с шизофренией и бессмертием, который пытается спасти своих близких. Сюжет странноват, но геймеры называют ее веселой и неординарной.

Ultimate Spider-Man и Spider-Man: Shattered Dimensions

Здесь речь идет сразу о двух играх, посвященных Человеку-пауку.

Так Ultimate Spider-Man показывает жизнь молодого Питера Паркера, который получил свою уникальную способность совсем недавно. Он изо всех сил старается научиться бороться с преступным миром. А вот дизайн игры напоминает комикс.

А вот Spider-Man: Shattered Dimensions привлекает своим геймплеем. На протяжении всей игры можно понаблюдать, как меняется Человек-паук. А еще добавлена возможность играть сразу четырьмя героями.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.