Самое яркое и большое рыболовное шоу, выставка «Охота и рыбалка на Руси» 2018 года, состоится накануне весны на ВДНХ

Фото: ShutterStock

На ВДНХ с 21 по 25 февраля 2018 года будет проходить международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» — 43-й сезон. Рыболовно-охотничий вернисаж проводится на Всероссийском выставочном центре дважды в год и пользуется большой популярностью.

В выставке «Охота и рыболовство на Руси» на ВДНХ регулярно принимают участие около 900 российских и иностранных компаний более чем из 16 стран. Как и все предыдущие года, самое яркое рыболовное шоу и самая большая выставка рыболовных товаров и снастей планируется на весеннюю выставку на ВДНХ.

Отличительная особенность охотничье-рыболовных выставок-ярмарок в том, что здесь любой экспонат можно не только увидеть, но и купить (правда, некоторые товары продаются только оптом). Фактически, эти мероприятия представляют собой огромный магазин «Рыболов-охотник», очень удобный для покупателей тем, что имеются уникальные возможности для сравнения товаров по ассортименту и цене.

Не случайно, эти выставочные мероприятия проводятся весной и осенью, — пока охотничий сезон еще не открыт, и у охотников есть время не спеша подготовиться к его началу. То же самое касается и рыболовов: межсезонье — лучшее время подготовить и обновить снасти, приобрести новое снаряжение. Тематика и ассортимент всегда очень широки.

Выставка «Охота и рыбалка на Руси» 2018 года, как обычно, планирует собирать много официальных гостей и  посетителей на ВДНХ

Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» впервые прошла 6 февраля 1996 года в столице России — городе Москве и неизменно проводится во ВДНХ.

Крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья и одна из ведущих в мире, международная выставка проводится два раза в год под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и Московской Торгово-Промышленной палаты.

Два раза в год на ней собирается много официальных гостей и огромное количество посетителей из разных городов нашей необъятной страны. Ведь Россия славится своими охотниками и рыбаками. В мужской компании любителей охоты и рыболовства стали появляться женщины, что очень радует.

Выставка «Охота и рыбалка на Руси» 2018 содействует продвижению товаров и услуг отрасли, весной этого года

Российская выставка – это место, где будут созданы все условия для рекламы и продвижения товаров и услуг данной отрасли, поиска потенциальных партнеров и заключения договоров, привлечения новых покупателей.

В рамках деловой программы выставки будут проведены семинары, встречи, презентации и разнообразные конкурсы производителей товаров.

В выставке принимает участие более 900 российских и иностранных компаний из 16 стран мира (Венгрия, Германия, Испания, Италия, Казахстан, КНР, Латвия, Литва, Норвегия, Польша, Республика Беларусь, Республика Корея, США, Украина, Финляндия, Япония).

Три тематические разделы делают выставка «Охота и рыбалка на Руси» 2018 на ВДНХ еще более интересной

Организаторы выставки активно сотрудничают с общественными организациями охотников и рыболовов, и совместно проводят ряд соревнований по спортивной ловле рыбы.

В рамках деловой программы выставки, обсуждаются насущные вопросы развития охоты и рыболовства в нашей стране, а так же, проводятся практические занятия, семинары, мастер-классы и презентации новинок рыболовной и охотничьей отраслей.
Культурно-развлекательная программа выставки включает в себя тематические викторины, конкурсы и дегустацию блюд полевой кухни.

На стендах участников выставки проходят интересные мероприятия:

  • демонстрация рыболовных снастей;
  • кинологические консультации; запись в детско-юношеские рыболовные школы;
  • практические советы по регистрации маломерных судов;
  • продажа льготных турпутевок.

Вход для посетителей по билетам. Стоимость — 200 рублей. Детям до 12 лет — бесплатно. В дни проведения выставки билеты можно приобрести в кассах у в павильона №69, 75.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.