Выставка в Барселоне MWC стартует с представления новых мобильных технологий 2018 года

Фото: ShutterStock

Mobil World Congress — это крупнейшая в мире выставка мобильных технологий. Она сопровождается проведением конгресса разных представителей ИТ-сектора, мобильных операторов и владельцев профильных компаний со всего мира, а также производителей мобильных телефонов.

Мобильный мир находится в постоянном процессе развития — это значит, что появляются новые технологии и бизнес-модели, оказывающие значимое влияние на образ жизни пользователей и профессиональную сферу их деятельности.

MWC всегда находится в центре перемен и предоставляет возможность для торговли и сотрудничества разным ведущим компаниям и специалистам. В 2018 году количество компаний-участниц Mobil World Congress составляет 2 300, и все знают, чем удивить гостей выставки. Мероприятие будет проходить в Барселоне с 26 февраля по 1 марта 2018 года.

Выставка в Барселоне MWC пользуется популярностью и небывалым интересом любителей мобильных технологий

Каждый год Mobil World Congress посещают очень много заинтересованных зрителей — их число достигает около 100 тыс. человек. Сам конгресс размещен в девяти залах и предоставленных уличных пространствах крупных выставочных центров Барселоны Fira Gran Via и Fira Montjuïc.

Посетителям организаторы конгресса предлагают два вида мероприятий. Первый — это посещение выставочных залов, где ведущие специалисты и производители мобильной индустрии представляют свои самые современные новинки.

Счастливым посетителям выставки разрешено ознакомиться с трендами года, взять участие в тестировании устройств, а при желании — приобрести новинку из первых рук.

Значимыми направлениями выставки традиционно есть технологии в производстве автомобилей. Их очень много. Важное место на выставке занимает и робототехника. Повсюду представлены телевизоры с 4K, 5K, 8K разрешениями и много компьютеров.

Следующим по значимости представлен тренд VR, AR и MR — это бренд решений смешанной реальности с виртуальностью и многие другие захватывающие новинки мира мобильных технологий.

Участники выставки в Барселоне могут присутствовать на конференциях и обучаться на курсах Mobile Explorers Club

Другой вид мероприятия еще более интересен, поскольку посетители имеют возможность присутствовать на конференции и услышать выступления ведущих экспертов мобильной отрасли, директоров знаменитых компаний, представителей различных мобильных операторов и аналитиков.

На саммит Mobil World Congress приглашено 400 делегатов, которые являются представителями крупнейших IT-компаний, среди делегатов присутствуют и представители власти.

Собрание влиятельных людей в таком количестве предоставит возможность обсудить роль мобильных технологий в жизни общества, а также внедрение новых проектов в бизнес и в сотрудничество с правительством.

Работает Mobile Explorers Club — интерактивная площадка для юных посетителей от 8 до 15 лет. Подрастающему поколению предоставляется возможность проходить интересные курсы и практику.

Планируется награждение премии Global Mobile Awards, которую присуждают за лучший мобильный проект.

Таким образом, находясь в Барселоне каждый человек, интересующийся высокими технологиями, может посетить выставку. Но есть условие — это покупка билетов.

  • «Платиновый» билет стоит 4 999 евро и предоставляет возможность побывать на выставке на всех мероприятиях без исключения;
  • «Золотой» билет — 2 699 евро, но уже имеет ограничения: не разрешается присутствовать на Platinum Expirience, на котором менеджеры делятся различными идеями и новшествами;
  • «Серебряный» билет стоит 2 199 евро;
  • «Стандартный» стоит 799 евро и не дает права на посещение Global Mobile Awards. Но любой из вариантов разрешает прикоснуться любопытным посетителям к новинкам высоких технологий.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.