При крушении вертолета Ми-8 в Чечне погибло 6 человек

Фото: ShutterStock

В среду, 7 марта 2018 года, в Итум-Калинском районе Чеченской Республики разбился вертолет, по предварительным данным погибло 6 человек. Такую информацию было предоставлено источниками из правоохранительных органов СКФО.

«По предварительным данным, жертвами катастрофы стали шесть человек, еще один тяжело ранен. Всего на борту находилось семь человек», — рассказал представитель ведомства.

Ранее сообщалось, что при крушении воздушного судна погибло 3 человека и один тяжело ранен. Всего на борту было 7 человек.

Силовые структуры республики рассказали, что о крушении вертолета стало известно в 13:15 по московскому времени. По предварительным данным предполагалось, что на борту могло находится до 10 человек вместе с экипажем. Но данные были опровергнуты.

Разбился вертолет не далеко от Хильдехарой. В экстренной службе Чечни рассказывают, что судно упало в 8 км от границы с Грузией и в 1,5 км от погранзаставы. Это горный район с трудным доступом, закрытая территория, куда пускают людей по специальному разрешению.

Представитель районной администрации рассказал, что руководство пока не выезжало на место происшествия, но при надобности окажут всю необходимую помощь.


В мире 02.03.20240

Британская газета The Telegraph опубликовала материал, в котором сообщается, что в островном королевстве становится все более распространенным явлением сексуальные отношения...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.