Владимир Путин назначит новый Кабмин после инаугурации

Фото: ShutterStock

Владимир Путин, вновь избранный президент Российской Федерации, уже думает о первых шагах, с которых начнет свою деятельность. Так, на сегодняшний день достоверно известно, что глава государства заявил о том, что все перемены, запланированные им среди представителей правительства, будут вводиться после инаугурации.

По словам Путина, это логично, поскольку все перетрубации и изменения должны проводиться официально вступившим в свои права президентом. Глава правительства России отметил, что он уже обдумывает этот вопрос и в, настоящий момент, занимается выбором кандидатуры на пост главы правительства.

Путин отметил, что в ближайшее время конституционные реформы проводить не собирается. Однако подчеркнул важность момента и наличие определенных факторов, которые заставляют более серьезно и несколько по-другому взяться за решение задач, стоящих перед ним, как президентом, перед российским правительством, и перед всей страной в целом.

Россия нуждается в определенном прорыве, рывке, о котором было сказано Путиным в обращении к Федеральному Собранию, и для этого имеются и основания, и желание, и возможности.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.