Четвертая финальная игра МХЛ Кубка Харламова состоится 19 апреля 2018 года

Фото: ShutterStock

Сегодня 19 апреля 2018 года состоится 4-я игра в финале Кубка Харламова между командами «СКА-1946» и «Локо». Начало матча запланировано на 19:00 по Московскому времени. На текущий момент времени счёт в серии 2:1 в пользу хоккейной команды «Локо». Транслировать встречу будут телеканалы «КХЛ» и «КХЛ HD». Коэффициент на победу «СКА-1946» в букмекерских конторах в среднем составляет 3,42, а на победу команды «Локо» 1,96.

Статистика хоккейного клуба СКА-1946 перед 4-й финальной игрой против команды Локо

В финале Кубка Харламова хоккейная команда из Санкт-Петербурга «СКА-1946» встретилась с клубом из Ярославля «Локо». Первая игра в серии закончилась поражением с минимальным счётом 1:0 для игроков питерского клуба.

Второй матч в противостоянии хоккеисты из «СКА-1946» сумели выиграть со счётом 2:3. Свои шайбы в ворота оппонента сумели закинуть Кирилл Петьков, и дублем отличился Артём Николаев. Третья игра также закончилась поражением для команды «СКА-1946» со счётом 2:3. На этот раз 2 шайбы забили Владимир Васильев и всё тот же Кирилл Петьков. Клубу «СКА-1946» нужно срочно реабилитироваться и выигрывать сегодняшнюю игру на домашней арене, и делать счёт в серии 2:2.

Вероятны состав хоккейной команды «СКА-1946» на 4-й матч:

  • голкиперы: Никита Лысенков, Константин Волков;
  • линия защиты: Тимур Сультеев, Никита Жигалов, Владислав Сёмин, Олег Холоденин, Даниил Баринов, Кирилл Басистый, Евгений Калабушкин;
  • линия атаки: Никита Милёхин, Владимир Васильев, Алексей Ожгихин, Владислав Курбатов, Артём Николаев, Евгений Царюк, Алексей Полодян, Дмитрий Овечкин, Даниил Шабаров, Владислав Цицюра, Даниил Огирчук, Павел Кукштель, Кирилл Петьков;
  • главный тренер команды: Михаил Милёхин.

Состав и результаты хоккейной команды Локо перед 4-й финальной игрой в Кубке Харламова

В рамках финала Кубка Харламова игроки клуба «Локо» играют против питерской команды «СКА-1946». За 3 сыгранные игры хоккеистам «Локо» удалось выиграть 2 игры в серии. Первый матч завершился со счётом 1:0, единственную шайбу в матче забил Николай Коваленко. Вторая игра стала более результативной, в ней ярославский клуб выиграл со счётом 2:3. Свои шайбы забили Григорий Денисенко, Владислав Рыбаков и Иван Романов.

Единственную проигравшую игру в серии на данный момент команда уступила со счётом 2:3. Для победы во всей серии игрокам «Локо» нужно выигрывать ещё 2 игры. Одна из которых пройдёт на их домашней арене.

Вероятный состав хоккейного клуба «Локо» на матч против «СКА-1946»:

  • голкиперы: Илья Коновалов, Даниил Яковлев;
  • линия защиты: Александр Калинин, Никита Громов, Марк Павликов, Глеб Штайгер, Максим Афанасьев, Иван Ковалёв, Даниил Гловацкий;
  • линия атаки: Егор Фатеев, Владислав Рыбаков, Иван Романов, Григорий Денисенко, Георгий Иванов, Игорь Бондырев, Николай Коваленко, Данил Гизатуллин, Павел Кудрявцев, Денис Алексеев, Кирилл Слепец, Игорь Зенчиков, Александр Полунин;
  • главный тренер: Дмитрий Красоткин.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.