Гимнастка Алия Мустафина и бобслеист Алексей Зайцев официально развелись

Фото: ShutterStock

Пятикратный призер Олимпийских игр, двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина и призер чемпионата Европы и Кубка Мира Алексей Зайцев официально развелись. Об этом Алия Мустафина написала сама на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

«Хочу сообщить, что месяц назад я развелась. Чтобы у вас не возникало вопросов и лишних домыслов, сразу постараюсь их закрыть», — рассказала гимнастка.

Причина развода спортивной пары

Сообщение о расторжении брака вызвало ажиотаж у поклонников спортивной пары. Многие из них отмечали, что даже не могли представить себе подобное. В комментариях к публикации писали, что их пара считалась одной из самых крепких в российском спорте.

По словам Алии Мустафиной, однозначной причины для развода не было.

«Мы просто оказались разными людьми», — написала на своей странице спортсменка.

Также она заявила, что претензий друг к другу у них нет. После своего заявления олимпийская чемпионка попросила данную тему больше не поднимать.

Брак Алии Мустафиной и Алексея Зайцева просуществовал два года

Пара, брак которой казался фанатам крепким, прожила вместе два года. Их свадьба состоялась в конце 2016 года, а уже в июне 2017 у них родилась дочь Алиса.

Весной текущего года Алия Мустафина уже вернулась в большой спорт. По ее словам, она продолжит работу над собой, чтобы быстрее вернуться в былую форму.

Молодые люди расстались без взаимных претензий. Алия также написала о том, что муж оказался не ее человеком. Отдельно она рассказала, как любит свою дочь и что очень благодарна Алексею Зайцеву за нее.

Подписчики продолжают недоумевать относительно такого скорого решения и строить свои собственные предположения. Многие из них уверены, что дело в новой привязанности кого-то из пары. Избежать домыслов, заявив самостоятельно о своем разводе, Алии Мустафиной не удалось.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.