Дональд Трамп поздравил Владимира Путина с инаугурацией

Фото: ShutterStock

В понедельник, 7 мая 2018 года, представитель Белого дома Сара Сандерс сообщила о реакции президента США Дональда Трампа на инаугурацию президента РФ Владимира Путина. Американский лидер поздравил Путина с четвертым сроком на посту главы государства.

Сара Сандерс сказала, что президент (Дональд Трамп) поздравляет его (президента Владимира Путина) с инаугурацией и выражает надежду, что в скором времени удастся построить дружественные отношения с Россией. Такая была реакция Белого дома на торжественное мероприятие назначения главы Российской Федерации.

Представитель Белого дом добавила, что США верят, что каждый человек имеет право голоса и право на мирные собрания. Этот комментарий относился к митингам, которые недавно провела оппозиция в России, несогласная с властью.

В понедельник, 7 мая 2018 года, в Большом Кремлевском дворце в полдень состоялась церемония инаугурации избранного президента РФ Владимира Путина. На мероприятие Путин отправился из рабочего кабинета в Первом корпусе Кремля. До дворца он ехал на лимузине «Кортеж» российского производства с номером В776УС, 77 регион. Он принес присягу, и стал главой государства в четвертый раз.


17.03.20240

Флориан Филиппо, лидер французской партии "Патриоты" и кандидат в Европарламент, высказал свое недовольство по поводу игнорирования расследования взрывов на газопроводах...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.