Праздник Алые Паруса пройдет с 23 по 24 июня 2018 года

Праздник Алые Паруса пройдет с 23 по 24 июня 2018 года.

Праздник выпускников по традиции начнется в 22:00 и продлится до 5 утра. Основные действия пройдут на Дворцовой площади и на Стрелке Васильевского острова.

Программа праздника Алые Паруса 2018

  • 23 июня с 20.00 до 22.00 — сбор выпускников на Дворцовой площади и зрителей на Стрелке Васильевского острова.
  • 22.00 — начало театрализованного пролога на Дворцовой площади.
  • 22.00 — начало концертных программ на Дворцовой площади и Стрелке Васильевского острова.
  • 24 июня с 00.40 до 01.00 — музыкальное светопиротехническое шоу на Неве. Салют и световые эффекты будут сопровождаться классическими композициями.
  • с 01.10 до 02.00 — продолжение концертной программы на Дворцовой площади и Стрелке Васильевского острова.

Как попасть на праздник Алые паруса

Алые паруса это прежде всего праздник выпускников, им выдают специальные пригласительные билеты с помощью которых можно попасть на закрытый концерт проходящей на Дворцовой площади, стало известно 1rre. Для всех желающих пройдет концерт на стрелке Васильевского острова.

Пригласительные билеты всегда можно купить у выпускников не желающих посещать шоу и при этом заработать. Билеты продают заранее в социальных сетях или непосредственно перед началом концерта у Дворцовой площади.

информация с официального сайта праздника parusaspb.ru


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.