В Сети прокомментировали реакцию бывшей девушки принца Гарри Челси Дэви на его бракосочетание

Фото: ShutterStock

Пользователи Сети отметили поведение бывшей спутницы принца Гарри, имя которой Челси Дэви. Её пригласили на церемонию бракосочетания принца Гарри с актрисой из Соединённых Штатов Меган Маркл.

Челси Дэви не могла не привлечь внимания к своей особе, потому что на ней был слишком траурный для свадебного торжества наряд и соответствующее ему выражение лица. Острые на язык пользователи Сети тут же отреагировали на этот факт, написав: «Выражение лица бывшей возлюбленной, когда он счастлив».

Челси Дэви была приглашена только на торжественную часть свадебной церемонии

Оказалось также, что бывшую подружку принца пригласили только на торжественную часть, но не сам на праздник, который состоялся вслед за этим. И снова комментарии по этому поводу не заставили себя долго ждать:

«Это как будто тебе сказали: Посмотри, как я крут и ступай к себе домой».

Кто-то принялся даже строить далеко идущие выводы, что у девушки на уме было как-либо навредить проведению бракосочетания, потому что она была одета в траурную одежду и лицо у неё явно было недовольное. Но в других комментариях написали, что Дэви просто стало скучно на таком длительном обряде венчания, отсюда и такое лицо.

Не ускользнуло от наблюдательных пользователей и выражение лица королевы Елизаветы II. Как правило, окружающие привыкли видеть на лице монаршей особы лучезарную улыбку, но судя по этому фото, на свадьбе младшего внука королеве было не очень весело.

Молодые люди прошли церемонию венчания в Виндзорском замке 19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия. Жених и невеста пришли в сопровождении брата жениха принца Уильяма и матери невесты Дории Рэгланд. Отец Меган в это время находился в клинике из-за операции на сердце.

На свадьбу принца Гарри и Меган Маркл было приглашено много именитых гостей

Поздравить молодожёнов с их самым ответственным шагом прибыли такие именитые гости как Опра Уинфри, сэр Элтон Джон, Джордж Клуни и Дэвид Бекхэм с супругами и многие другие. Пожелания долгих лет счастливой семейной жизни молодожёны получили также от премьер-министра Британии Терезы Мэй.

Когда торжественная церемония подошла к концу, молодожёны и их гости отправились за город в расположение резиденции, принадлежащей членам королевского семейства Фрогмор-хаус, где состоялась вечеринка, посвящённая свадебному торжеству.

После венчания на пальце Меган засверкало колечко с аквамарином, подаренное ей принцем Гарри, – украшение его матери принцессы Дианы.

С Челси Дэви принц Гарри встречался довольно долго — почти пять лет, но в 2010 году они расстались. Известно, что и в 2011 году на свадьбе принца Уильяма Дэви также присутствовала.


В мире 25.04.20240

На Луне появилась надпись «VK Видео. Звезды ближе, чем кажутся», которую хабаровчане могли видеть в ночь с 24 на 25...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.