Как «кровавая» Луна 26 мая может повлиять на судьбу и удачу человека

Фото: ShutterStock

«Кровавая» Луна в мае 2021 года будет 26 числа. Астрологи советуют в этот день особое внимание уделить близким и родным сердцу людям. «Кровавая» Луна может повлиять на судьбу человека, его удачу и счастье на 18 лет вперёд.

Почему 26 мая будет «кровавая» Луна

«Кровавая» Луна в мае 2021 года начнётся 26 числа. По мнению астрологов, она способна стать причиной не только плохого настроения, но и повлиять на судьбу, на будущее на несколько лет вперёд.

Луна, которая в данный момент находится на минимальном расстоянии от Земли и погружается в земную тень, визуально окрашивается в красно-бурый оттенок. В этот день ночное светило будет казаться намного больше и ярче, чем есть на самом деле.

Влияние «кровавой» Луны на судьбу человека

«Кровавая» Луна 26 мая 2021 года может влиять на удачу и судьбу. У людей может появиться агрессия, всплески раздражительности, плохое настроение. К данному периоду астрологи советуют относиться с большой осторожностью, чтобы не привлекать неудачу в свой дом.

Ещё в старые времена, красная Луна пугала людей, её стали называть «кровавой». Но современные астрономы доказали, что такой оттенок ночного светила получается из-за того, что оно находится близко к Земле, а лучи Солнца преломляются в земной атмосфере и окрашивают при этом Луну.

Некоторые астрологи уверяют, что название «красная» Луна досталось ночному светилу из-за того, что в период суперлуния начались кровавые войны. Во время «кровавой» Луны 26 мая, которое произойдёт в 14 часов 18 минут, они не советуют людям совершать необдуманные поступки.

 

Что нельзя делать 26 мая во время «кровавой» Луны

Не стоит подписывать договоры, вкладывать деньги, брать в долг или отдавать. Дело в том, что люди могут оказаться в нищете из-за проделанных финансовых операций. 26 мая астрологи советуют отменить поездки, путешествия, командировки, так как людей ожидают неудачи на пути и плохое самочувствие.

На работе, дома или на улице астрологи советуют максимально сдерживать свои эмоции, чтобы чувства и переживания не обострились. Раньше лунного затмения люди боялись, так как считалось, что после него могут последовать различные катаклизмы, разрушения и неудачи.

Если увидеть на небе большую Луну, то в человеческой судьбе ожидаются большие перемены, в том числе и в личной жизни. Нельзя рассматривать Луну, чтобы не накликать беду.

Нельзя употреблять 26 мая алкогольные напитки, ссориться родными и близкими сердцу людьми, мысли должны быть положительными.

Особое внимание уделяют времени, когда появилось ночное светило:

  • если днём, стоит ожидать жизненных перемен и неудач;
  • вечером – необходимо быть осторожными со своими желаниями.

Если ночное светило было на небосводе недолго, значит, у людей в будущем всё будет хорошо.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.