Сюжетный обзор новинок кино за февраль и март 2020 года

Фото: ShutterStock

Просмотр кино является одним из самых распространённых видов развлечений, которое остаётся доступным в любой обстановке и при любом финансовом состоянии. Многочисленные кинозрители из Российской Федерации интересуются, какие кинопремьеры и новинки февраля и марта 2020 года были самыми ожидаемыми среди любителей художественных фильмов.

Самые ожидаемые новинки кино, вышедшие в феврале 2020 года

Пушки Акимбо

Наиболее ожидаемой новинкой кино в феврале 2020 года был комедийный боевик «Пушки Акимбо». Он повествует о разработчике мобильных игр Акимбо, который страдает от того, что он не смог реализовать себя в жизни, а его возлюбленная бросила его. Отсутствие самореализации заставляет его ежедневно писать токсичные сообщение пользователям социальных сетей, после чего он с чувством выполненного долга спокойно спит ночью.

Однажды, после очередного дня, проведённого в Интернете, к нему в дом проникли отморозки, которые избили главного героя. Очнувшись Акимбо обнаружил, что к его рукам прикручены пистолеты. По телефону к нему пришло сообщение, что его возлюбленная похищена, и теперь он должен спасти её. Для того чтобы это сделать, ему придётся участвовать на подпольных играх и сразиться с местной, безжалостной чемпионкой. Главную роль исполнил Дэниэл Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера.

Джентельмены

В феврале 2020 года в кинотеатрах России состоялся показ нового фильма «Джентльмены» от культового режиссёра Гая Ричи, который известен тем, что снял такие работы, как «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и многие другие криминальные комедии. Сюжет новинки повествует об ушлом американце, который, будучи студентом, занимался продажей наркотиков. Когда главный герой стал взрослым, у него появилась идея, как нелегально разбогатеть, используя поместья обнищавшей аристократии из Англии.

Однажды, к помощнику главного героя приходит журналист, предлагающий купить у него сценарий для фильма. В рукописи рассказывается как босс помощника (чью роль сыграл Мэтью Мак Конахи), провернул преступления, что позволили ему разбогатеть. В данном сценарии описано участие большого количества представителей криминального мира, среди которых евреи, русские, китайцы и чернокожие.

Удивительное путешествие Доктора Дулиттла

Данный фильм, вышедший в феврале 2020 года, был особенно интересен для поклонников актёрской игры Роберта Дауни-младшего, который исполнил в «Удивительном путешествии Доктора Дулиттла» главную роль. Эта картина снята в жанре комедийного фэнтези. Её сюжет повествует о враче-ветеринаре, который жил во времена викторианской эпохи. У него скрытный характер и он предпочитает сторониться людей и вести затворнический образ жизни, что является следствием потери своей жены. Его единственными друзьями являются животные, живущие у него дома.

Через некоторое время выясняется, что юная королева Англии заболела неизвестной болезнью. Для того чтобы найти средство вылечить представительницу монархии, доктору Дилиттлу придётся совершить приключение на фантастический остров, на котором должно находиться необходимое для излечения лекарство.

Какие фильмы, ставшие премьерой в марте 2020 года, были самыми ожидаемыми

Тихое место 2

Самой ожидаемой новинкой кино в марте 2020 года был фильм ужасов «Тихое Место 2». Продолжение снова повествует о семье Эбботт, которая состоит из мужа, жены и двух детей. Все они вынуждены жить на ферме, которая находится далеко от цивилизации. Место, в котором они живут полно страшных существ, что охотятся за людьми, реагируя на любой издаваемый звук. В связи с этим, им приходится существовать, находясь в полной тишине. Героям фильма предстоит столкнуться с новой угрозой, а чудовища не являются их единственными врагами.

Бладшот

Фантастический боевик «Бладшот» является одной из главных новинок марта 2020 года, которая была особенно ожидаема поклонниками фильмов с Вин Дизелем. Актёр сыграл в картине роль бывалого военного по имени Рэй, который возвращается из горячей точки домой. Главный герой вместе со своей женой проводят отпуск в Европе. Это длится до того момента, пока террористы не убили супружескую пару.

Одна из высокотехнологических корпораций возвращает Рэя к жизни при помощи нанотехнологий, который сделали из него бессмертного солдата, обладающего большим количеством невероятных способностей: начиная от самоисцеления и заканчивая, недюжинной силой. Выясняется, что Рэй страдает от амнезии, однако, через некоторое время память начинает возвращаться, а желание мести берёт верх над главным героем.

Мулан

Новый фильм от студии Disney «Мулан» был одним из самых ожидаемых и скандальных фильмов в марте 2020 года. Картина является вольным ремейком оригинального, одноимённого мультфильма от Дисней, вышедшего в 1998 году. Сюжет рассказывает о храброй, молодой воительнице, которая решает притвориться мужчиной для того, чтобы уйти на войну. Становится известно, что скоро в её родную деревню могут прийти варварские захватчики, которые намерены убить и ограбить местных жителей.


29.04.20240

Злоупотребление жареным мясом является фактором, способствующим увеличению риска развития рака, как заявил врач-онколог Черемушкин. По его словам, при частом потреблении...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.