Представителям каких знаков зодиака будет благоволить удача в 2021 году

Фото: ShutterStock

Согласно восточному календарю, грядущий 2021 год является годом Белого Металлического Быка. Для астрологов это является поводом сообщить, какие знаки зодиака будут наиболее удачливыми, начиная с январского месяца. Это во многом зависит от самого Быка, который покровительствует людям с тем или иным складом характера. Как известно, каждый из представителей знаков зодиака обладает набором положительных и отрицательных качеств.

Покровителем каких знаков зодиака является Белый Металлический Бык в 2021 году

Белый Металлический Бык, что является хозяином 2021 года, в отличие от своей предшественницы Крысы не дарует покровительство знакам зодиака, которым свойственна храбрость, хваткость и склонность к ввязыванию в авантюры. Напротив, он дарует удачу тем людям, которые привыкли добиваться в жизни своего, полагаясь на упорство, знания и трудолюбие, из-за чего он не терпит тех, что полагаются на шанс, случай или выгодное знакомство.

Согласно китайскому гороскопу, Бык является консервативным животным, которое чтит традицию и любит знаков, что ступают по проверенным тропам. Также он является помощникам для тех людей, которые предпочитают строить долгосрочные отношения, занимаются делом всей своей жизни и не желают отступать от намеченного пути. В 2021 году профессиональное покровительство получат ремесленники занятые ручным трудом. Для них деньги будут зарабатывать достаточно легко и беззаботно.

Известно, что Белый Металлический Бык отличается от Золотого или Красного. Предполагается, что первому свойственна эмоциональность, открытость, из-за чего принято считать, что он является для представительниц женского пола большим покровителем, нежели для мужского. Недостатком Быка является его вспыльчивость. Когда он находится в ярость, могут произойти неприятные события.

Три знака зодиака, которым будет помогать Белый Металлический Бык в 2021 году

Благосклонность Белого Металлического Быка в 2021 году из всех знаков зодиака больше всего завоюют Тельцы. Благодаря сходству в характерах для них грядущее с январского месяца время будет удачливым и плодотворным. Любой кропотливый труд сможет принести им не только материальное, но и духовное богатство, благодаря чему представителя знака смогут преисполниться жизненной мудрости.

Овны также завоюют особое внимание со стороны Быка. Поначалу представителям знака будет казаться, что с ними постоянно происходят неприятные ситуации. Однако в конце они поймут, что всевозможные негативные случаи были намеренно посланы свыше для того, чтобы закалить их и научить успеху. Научившись проявлять терпение, Овны завоюют расположения Белого Быка и будут одними из их любимчиков в 2021 году

Козероги являются одними из самых удачливых знаков в 2021 году. Во многом это связано с консервативностью и ответственностью за близких, которая свойственна представителям знака. Желание Козерогов укрепить свои жизненные позиции: получить повышение, выйти на новый уровень в романтических отношениях, благоустроить свой быт — приведёт к поощрению со стороны Белого Металлического Быка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали, почему полнолуние 2 октября 2020 года может нести риск для знаков зодиака

Каким знакам зодиака будет сложно добиться покровительства Быка в 2021 году

Водолеям будет сложнее остальных добиться благосклонности Белого Металлического Быка в 2021 году, что связано с их творческой натурой. Так как они любят менять окружающую обстановку, находить новые пути и заниматься множеством дел — им будет сложно добиться покровительства. Астрологи рекомендуют не предпринимать перемен до начала марта, так как Бык не любит спешить.

Раки могут оказаться менее удачливыми, чем остальные зодиаки в 2021 году. В первую очередь это связано со свойственной представителям данного знака мнительностью и суетливостью по различным поводам. Так как Раки могут метаться, принимая те или иные жизненные решения, Бык не станет покровительствовать им. Он будет относиться к данным знакам равнодушно, не помогая и не мешая им в делах.

Львам также будет сложно добиться благосклонности Быка. Это связано с их авантюрным характером и желанием достигать целей в краткосрочной перспективе. В связи с этим, Львам придётся найти компромисс и точку соприкосновения с Белым Металлическим Быком. Например, проявленная смелость и напористость может завоевать расположения покровителя в 2021 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовый гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года для всех знаков зодиака


29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.