Астрологи рассказали, почему полнолуние 2 октября 2020 года может нести риск для знаков зодиака

Фото: ShutterStock

Отечественные астрологи склоняются к мнению, что 2 октября 2020 года является опасным днём для всех знаков зодиака. Данное обстоятельство принято связывать с полнолунием, имеющим важное значение в предсказательных практиках, помогающих понимать будущее при помощи подробного описания карты ночного неба и воздействие планет друг на друга. Луна, как и все небесные тела, оказывает влияние на судьбу человека.

Почему нельзя заниматься активными действиями 2 октября 2020 года по мнению астрологов

Согласно астрологическим практикам, позволяющим предсказать будущее, 2 октября 2020 года — опасный день, в который непозволительно принимать активные действия каждому знаку зодиака. Запрет также распространяется на выяснение отношений с друзьями или со второй половинкой, подписание финансовых сделок или совершение дорогостоящих покупок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года с предсказаниями для всех знаков зодиака

Астрологи объяснили свои доводы тем, что 2 октября 2020 года луна проходит через созвездие Овна, который является олицетворением огненной стихии. Если обратиться к астрологии, то это можно трактовать, как день полный рисков, которые могут оказать фатальное влияние на всю дальнейшую жизнь. Так как резкие и неожиданные перемены воспринимаются любым человеком болезненно, 2 октября является опасной датой для новых начинаний.

Стоит отметить, что астрологические практики, позволяющие заниматься толкованием натальной карты и составлением гороскопов, берут свои корни от шумерско-вавилонской культуры. Данные знания были заимствованы различными народами — древними греками и индусами. В связи с тем, что это происходило во времена античного мира, никто не может объяснить, почему те или иные небесные явления необходимо трактовать определённым образом.

На какие знаки зодиака больше всего повлияет полнолуние 2 октября 2020 года

Астрологи считают, что представителям знаков Водолея, Тельца, Девы и Близнецов следует больше всего остерегаться влияния опасного полнолуния, которое будет 2 октября 2020 года.

  • Тельцам нельзя упрямиться в личных делах и пытаться их резко изменить, особенно если это относится к романтическим отношениям.
  • Водолеи должны остерегать незнакомого общества, так как оно может привести их к нежелательным поступкам.
  • Близнецы почувствуют себя опустошёнными. Астрологи предполагают, что им придётся столкнуться с недомоганием. Поэтому Близнецам следует выделить время для длительного отдыха.
  • Девы будут единственным знаком, на который полнолуние подействует благоприятно. Они смогут завершить множество незаконченных дел, однако при этом им также следует соблюдать осторожность.

Стоит отметить, что данный день не единственный опасный в месяце. Вторым является 31 октября, выпадающее на канун празднования «Хэллоуина».

В это время Луна будет двигаться в созвездии Тельца. Это означает, что все знаки зодиака будут вести себя эгоистично, ставя личные интересы превыше окружающих. В связи с этим могут возникать конфликты между людьми. Астрологи рекомендуют каждому человеку в это время следить за собой и своими поступками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовый гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года для всех знаков зодиака


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.