Финансовый гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Фото: ShutterStock

Финансовый гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года для представителей всех знаков зодиака подскажет, какие события могут ожидать их в этот период. Привлечь материальное благополучие в жизнь не так уж и сложно. Для этого трудолюбие можно сочетать с фортуной. Астрологи подскажут, как повысить и удержать продуктивность для достижения успехов в финансовой сфере.

Гороскоп финансов для зодиакальных созвездий стихии Огня

Овен

Астрологи отмечают, что в последнюю декаду сентября ожидается благоприятный период для решения вопросов, связанных с материальным благополучием. Расслабиться не даст парочка «но», которая может возникнуть в самый неподходящий момент. Минимизировать риск финансовых потерь поможет самостоятельная реализация важных проектов, от исхода которых зависит личная выгода. Привлечённые люди могут подвести. С просьбой о помощи лучше обращаться к родственникам.

Лев

Дела, связанные с решением финансовых вопросов, могут потребовать больше сил и времени, чем предполагалось изначально. Не помешает проявить осторожность при проведении переговоров или заключении сделок. Велик риск, что они могут оказаться или с «подводными камнями», или провальными, с материальной точки зрения. Желательно заранее планировать крупные траты.

Стрелец

Течение дел может быть непредсказуемым. Планы могут меняться, а на пути к достижению цели возникать непредвиденные проблемы. В совокупности такое положение вещей может негативно отразиться на настроении, снизив продуктивность. Ошибки в профессиональной сфере приведут к финансовым потерям. Поэтому лучше держать проявление негативных эмоций под контролем и трезво оценивать складывающуюся ситуацию.

Финансовый гороскоп для знаков зодиака стихии Земли

Телец

Вложенные усилия окупятся материально. Поэтому лучше не поддаваться мимолётным приступам лени, а заняться решением задач, напрямую связанных с получением финансовой отдачи. Траты оправданы, если они будут направлены на преобразование личного пространства или смену обстановки. Эмоциональный настрой отразится на продуктивности.

Дева

Вполне вероятно, что из-за непредвиденных обстоятельств и событий, возрастут финансовые траты. Не помешает проявить осторожность, не нужно строить долгосрочные планы. Намеченные дела могут не воплотиться в реальность. Астрологи предупреждают, что соблазн скидок может «выйти боком». Лучше избегать распродаж.

Козерог

Материальный успех ждёт тех, кто проявит энергичность и нацеленность на результат. Копание в прошлом и постоянное возвращение к совершённым ошибкам, может негативно отразиться на мотивации. Как говорят в народе, «под лежачий камень, вода не течёт». Не помогут достичь финансовых высот и авантюры. Желательно воздержаться от участия в сомнительных делах.

Финансовый прогноз для воздушных знаков зодиака

Близнецы

Стимулом для движения вперёд к финансовым благам может стать как чувство долга, так и прилив энтузиазма. Не исключено, что появятся непредвиденные обстоятельства. Они могут быть связаны с увеличившимся объёмом задач, которые предстоит решить в кратчайшие сроки. Главное — не паниковать, и сохранять спокойствие. Все трудности вполне преодолимы. Они не помешают достичь поставленной цели. Деньги притягивают спокойствие и взвешенность решений.

Весы

Негативные и продуктивные события в течение недели станут сменять друг друга. Как чаши весов, козни недоброжелателей могут «перевесить» успех в материальной сфере, поэтому лучше не расслабляться. Проявив осмотрительность и взвешивая свои решения, получится избежать денежных потерь. Пользу принесут покупки, связанные с улучшением быта.

Водолей

Осмотрительность и трезвый расчёт помогут заметить предупреждения о грядущей опасности. Избежать материальных потерь смогут те, кто сохранит невозмутимость и не поддастся влиянию эмоциональных всплесков. Повысить доходы помогут энтузиазм и умение нестандартно смотреть на разворачивающуюся ситуацию.

Финансовый астрологический прогноз для созвездий стихии Воды

Рак

Астрологи отмечают, что расположение звёзд в первые дни недели окажут неблагоприятное влияние как на общее самочувствие, так и на продуктивность деятельности. Для того чтобы избежать материальных потерь и излишних трат, лучше на время отложить важные и масштабные дела. К середине рабочей недели ситуация стабилизируется. Появятся возможности для улучшения финансовой сферы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчины каких 5 знаков зодиака не боятся остаться холостяками

Скорпион

Вполне вероятно, что начало недели пройдёт пассивно, без каких-либо намёков на перемены, в том числе и в материальной сфере. Но по прошествии пары дней ситуация поменяется. Главное — не опускать руки и верить в собственные силы. Астрологи предупреждают, что лучше воздержаться от кредитов и не давать никому в долг. Первые могут оказаться «непосильной ношей». Во втором случае велик риск, что деньги не вернутся.

Рыбы

Трудолюбие и ответственность – именно эти качества помогут заработать. Уверенность в собственных силах благотворно отразится и на материальной сфере. Понять, где и как можно «сколотить капитал», станет легче, если не упустить благоприятные для этого моменты.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.