Рассекречены горячие факты о новом BMW X5 2019 модельного года

Фото: ShutterStock

Немецкий автопроизводитель BMW показал внедорожник X5 нового поколения. Официальная премьера новинки запланирована на ноябрь 2018 года, а пока стали известны некоторые характеристики модели.

У BMW X5 2019 модельного года увеличены габариты. В длину внедорожник стал больше на 36 мм, в ширину – на 66 мм, в высоту – на 19 мм. При смене поколений автомобиль получил также увеличенное расстояние между осями на 42 мм. Объем багажного отделения нового BMW X5– 645 литров, а при сложенных задних сидениях – 1860 литров.

В декабре 2018 года внедорожник получит новую опцию, при заказе которой в машине будет установлен дополнительный второй ряд сидений с двумя посадочными местами. BMW X5 2019 модельного года получит также опционный пакет M и внедорожный набор Off-Road, который будет предлагаться впервые.

В базовой версии BMW X5 в салоне будет стоять электронная приборная панель и мультимедийная система с возможностью управления жестами, обе с экранами на 12,3 дюйма. Оснащение представлено проекционным дисплеем, системой кругового видеообзора, лазерными фарами, адаптивным круиз-контролем, подстаканниками с охлаждением и подогревом, панорамной стеклянной крышей, аудиосистемой Bowers & Wilkins, продвинутым помощником при парковке.

Моторное разнообразие представлено двумя бензиновыми двигателями на 3 и 4,4 литра мощностью 306 и 450 лошадиных сил соответственно, а также двумя «дизелями» на 2 и  3 литра (231 и 258 «лошадей»). Максимальную скорость 250 км/ч BMW X5 2019 покажет при установленном 450-сильном бензиновом агрегате. Стоимость обновленного внедорожника варьируется в зависимости от комплектации от 66 тыс. до 69,3 тыс. долларов.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.