Красивое поздравление учителям с Днем знаний 1 сентября

Фото: ShutterStock

Сегодня День знаний. В связи с этим во всех российских школах пройдут торжественные линейки. В этот день традиционно принято поздравлять всех учителей с Днем знаний.

Сделать красивое поздравление можно как в стихотворной, так и в прозовой форме. В сети интернет опубликовано большое количество различных поздравлений на любой вкус.

Красивые поздравительные стихотворения учителям с Днем знаний 1 сентября

Каждый год ученики дарят поздравления своим учителям. Красивое стихотворение станет уместным на любой праздник.

***

Пусть этот новый год учебный
Несет вам добрые деньки,
Уроки будут интересны,
Пусть не шалят ученики,
Пусть не обидит вас зарплата,
Начальство вам воздаст почет.
Пусть больше счастья, чем когда-то,
Вам год учебный принесет!

***

Вы к свету знаний вновь ведете
Больших и маленьких ребят.
Работе душу отдаете,
За что вас все благодарят!

Желаем легкого начала
И радостных учебных дней,
Чтоб всё с успехом исполнялось,
Жизнь становилась всё светлей.

***

Учителя! Сегодня лишь для вас
Звучат слова всех наших поздравлений.
День знаний — настоящий звездный час,
Он — старт для воспитанья поколений.

Желаем вам терпения, добра,
А также мудрости с душевной теплотою.
Работой стала школьная пора…
И жизнью — долгой, яркой, золотою.

Так пусть профессия вас радует всегда,
Пусть труд приносит удовлетворение.
А все ученики во все года
Свою любовь вам дарят, уважение.

***

С Днем знаний, с 1 Сентября
Вас, наши милые учителя!
Успеха вам на целый год,
Чтоб был в душе всегда комфорт!

Терпение чтобы не кончалось,
Зарплата чтобы не «кусалась».
Уроки так чтоб проводились,
Чтоб все за парты вмиг садились!

Чтоб руководство вас хвалило,
Всегда достойно вас ценило,
Вас за работу уважало,
За все заслуги — награждало!

***

Любовь, терпенье, труд и доброта,
Все это тесно связано со школой,
Мы поздравляем вас, учителя,
В день сентября прекрасный и веселый.

Желаем вам трудиться от души,
Побольше сил, здоровья и таланта,
Зарплат и премий только лишь больших,
Успехов каждый день без вариантов!

Поздравления учителям с днем знаний 1 сентября в прозе

Красивое поздравление в прозе станет уместным и оригинальным подарком учителю к празднику, приуроченному ко Дню знаний.

***

Дорогие и уважаемые наши учителя, вот вы снова стоите на старте годового забега по школьной программе. Пускай этот год будет результативным, продуктивным, познавательным и интересным.
Желаем вам терпения стального, здоровья гранитного, счастья лучистого и учеников шелковых.

***

Поздравляю с днем знаний! Пускай в этот учебный год пройдет, оставляя за собой только светлые и добрые воспоминая. Пускай здоровье, и нервы не подведут. Пускай в душе всегда живет радость и гордость за ваших учеников. Благополучия в семьях и успеха в работе.

***

Дорогие учителя, сегодня хочется поздравить вас с Днем знаний и пожелать старательных учеников, моральной устойчивости и сил, здоровья и оптимизма. Вы верные хранители знаний, передающихся из поколения в поколение. Пусть ваш труд будет ценен и уважаем. Благополучия каждому из вас. В добрый час, в новый учебный год!

***

Дорогие учителя, поздравляем вас с Днём знаний. От всей души желаем невероятных сил, интересных идей, увлекательных занятий и уважения. Будьте здоровы, крепки, успешны и счастливы. Пусть всегда получается осуществлять всё задуманное, благополучия вам и удачи.

***

С Днём знаний, наши замечательные учителя. Надеемся, вы немного отдохнули и восполнили свои силы, ведь с нами они вам непременно понадобятся. Хоть мы и будем стараться вести себя хорошо и не нарушать особо дисциплины, но всё же давать детям знания — дело непростое. Мы желаем вам громадного терпения, внутреннего спокойствия и умиротворённости души. Пусть школа для вас будет не местом работы, а домом творчества и талантов, пусть каждый день в этом году будет успешным, славным, добрым и весёлым.

***

С Днём знаний, дорогие наши учителя. Мы снова вместе, мы вновь готовы к новым открытиям и новым урокам. Желаем вам с первых дней учебного процесса набрать нужную высоту и ни разу не потерпеть крушения, желаем смело вести наш самолёт по курсу успеха и знаний, желаем высшего пилотажа в преподавании и организации увлекательного досуга. Здоровья вам, любимые наши, замечательного настроения и доброй удачи.

***

С Днём знаний, дорогие наши учителя. Желаем гордо и уверенно прокладывать путь к образованию для учеников, желаем оставаться мудрыми советчиками и просто понимающими людьми. Здоровья вам, дорогие наши, терпения, гармонии и счастья в жизни, удачи во всех стремлениях и планах, успехов в каждом дне.

***

Дорогие учителя, из года в год вы делаете невероятно важную работу, обучая детей и воспитывая новое поколение! Вы закладываете самые важные знания, основу для их развития! Пусть учебные будни будут в радость!

***

С Днём знаний, дорогие наши и замечательные учителя. Желаем с первых уроков, с первых дней этого учебного года взять борозды правления в свои руки и смело, гордо, уверенно вести нас всех к общему успеху. Мы будем стараться учиться и прислушиваться к вашим советам, а вам желаем ни в коем случае не опускать рук, не серчать и твёрдо верить в себя, в свои силы. Всех благ вам и оптимизма на весь-весь год.

***

Вот и снова первый звонок! И пусть для вас, дорогие учителя, он будет сигналом к новым успехам, благодарным ученикам и родителям, вдохновит на новые идеи. Пусть уроки будут разнообразны и интересны, и никогда не проходят напрасно ни для кого из ваших учеников.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.