Фестиваль «Видфест» будет проходить 8 сентября 2018 года в Москве

Фото: ShutterStock

В 2018 году 8 сентября, в ближайшую субботу, уже в 4 раз будет проходить фестиваль «Видфест» в Москве. Мероприятие посетят более 50 российских звезд видеохостинга YouTube и социальной сети Instagram не только для того, чтобы раздать автографы и сделать селфи.

Несколько лет подряд на фестиваль приходят более 10 тыс. посетителей. Все они хотят вживую увидеть и пообщаться с самыми знаменитыми блогерами страны, аудитория которых насчитывает более 100 млн подписчиков.

Фестиваль Видфест в Москве будет разделен на тематические зоны

Фестиваль «Видфест» в 2018 году будет разделен на тематические зоны, каждой из которых будет курировать популярный блогер. На фуд-корте мероприятия под открытым небом будут располагаться десятки модных кофеен и ресторанов.

На музыкальной сцене будут выступать новые звезды страны, а в зоне Let’s Play пройдут турниры по компьютерным играм между блогерами и посетителями.

В этом году билеты на мероприятие и билет для автографа в кассах продаются отдельно друг от друга. Входные билеты по этой причине дешевле предыдущих лет. Но при этом посетители мероприятия смогут по желанию дополнительно приобрести билеты на автограф и селфи-сессию к любимому блогеру с гарантией встречи.

Где именно будет проходить Видфест 8 сентября 2018 года

В текущем году мероприятие будет проводиться на новой площадке европейского формата Main Stage.

В этом году ожидается, что участниками фестиваля станут более 50 типовых российских звезд сети Интернет.

Более 50 топовых звезд YouTube и Instagram, среди которых: Sobolev, Макс + 100500, Wylsacom, DK, This is Хорошо, Eugene Sagaz, Olyashaa, Берсик, Room Factory, Руслан Усачев, Михаил Кшиштовский, LizzzTV, Тимур Сидельников, Гусейн Гасанов, Наталья Кисель, Натали Ящук, Александр Хоменко, Андрей Глазунов, Ника Вайпер, Артем Хохоликов, Карина Нигай, Ангела Николау, Иван Биркус, Мария Гамаюн, MyPack, Алексей Столяров, Тилльняшка, Ира Блан, HalBer, Маша Маева, Anny Magic, Вика Картер, Эдисон, ShadowPriestok, Илья Абилов, Артур Шарифов, Дмитрий Побединский, Топа, Козырный Уголок, ND Production, Эрик Нейтрон, Улилай, Касё Гасанов, Илья Варламов, Дима Ермузевич, Ольга Вастикова, finargot, Денис Оптимисстер, Nastya Hertz, Приятный Ильдар, Ирина Ваймер, Хабиб, Юля Годунова, Наташа Трейя, Borsh, Кристина Кошелева, Стив Принц, Вадим Бабешкин, Рита Дакота, Денис Косяков, Anastasiz, Rina, Улилай, Виталий Заболотнев, Мария Гамаюн, Евгений Белозеров и многие другие соберутся на территории Main Stage не только для селфи и автографов.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.