Поздравить Михаила с Днем Ангела 19 сентября 2018 года можно с помощью прозы и красивых стихов

Фото: ShutterStock

19 сентября 2018 года все, кого зовут Михаил, отмечают свой День Ангела. Имя имеет древнегреческое происхождение и означает «подобный Богу». Михаил с самого детства отличается от всех своей воспитанностью и коммуникабельностью. Он довольно хорошо учится и всегда слушается родителей. Способность логическому мышлению дает возможность Михаилу реализоваться в жизни, как учитель, адвокат или военный.

Михаил очень любит детей, поэтому часто их балует, а также проводит с ними много времени. Он боится одиночества, поэтому старается постоянно находиться в обществе. Миша любит выпить, но знает свою норму. Ему свойственно быть в центре внимания, где ведет себя довольно расковано. Как правило, в жены выбирает добрую и сентиментальную женщину, которая умело скрывает ревность к любимому мужчине.

Поздравить Мишу с Днем Ангела можно прозой и красивой открыткой

Чудесный парень — Михаил, принимай скорей поздравленья. Пусть фрагменты твоей жизни складываются в одну яркую, красочную, весёлую мозаику. Желаю бодрости и сил, здоровья, любви, успеха и достатка.

***

Михаил! Хочу уверенно заявить, что ты по праву достоин иметь замечательного ангела-хранителя ведь ты отличный друг, замечательный муж, ласковый отец и заботливый сын! Все окружающие могут только равняться на тебя и стремиться быть такими же, как и ты! Пусть твой ангел-хранитель и впредь оберегает тебя!

***

Михаил, поздравляем тебя с днем именин! В этот день хочется пожелать тебе чего-то особенного, например, крыльев за спиной, как у твоего ангела! Тогда ты сможешь еще больше закрывать от бед и напастей своих родных и сможешь в любую минуту оказаться рядом с другом, который оказался в беде! Самое главное, чтобы они не стали для тебя тяжелой ношей!

Поздравить Михаила с Днем Ангела можно с помощью стихотворений

В день ангела поздравления прими,
Пусть непременно сбудутся твои мечты,
Пускай удача в дверь твою стучится,
Пусть счастье к тебе на крыльях мчится.

Будь всегда в отличном настроенье,
Пусть дарит жизнь тебе лишь вдохновенье,
Пусть путь твой освещает яркая звезда,
Михаил, всех благ тебе, удачи и тепла.

***

В день именин святого Михаила
О Мишеньке совсем я не забыла.
Любимого с днем Ангела поздравлю
И радость, как смогу, ему доставлю.

Ведь Миша в переводе — «кто как Бог»,
Его дороже для меня кто быть бы мог?
Ну, разве Бог. А после — только Миша.
Любовь к нему дана мне, видно, свыше.

Будь счастлив, Миша, Божий человек!
Любовь моя к тебе, родной, навек.
Будь всеми уважаем и любим
И Ангелом своим всю жизнь храним!

Мишке в праздник я желаю,
Что днем ангела зовется, —
Ты живи, преград не зная,
И удача улыбнется.

Пусть везение большое
Никогда не подведет,
Пусть любовь тебя накроет,
Счастье – рядом пусть идет!

***

Желаю счастья, наслажденья,
Чтоб ты отбросил все сомненья,
Ведь именины наступили,
На счастье право подарили,

Хочу здоровья пожелать,
И никогда не унывать,
Ты, Миша, двигайся вперед,
Пускай тебя удача ждет!


Общество 26.04.20240

Национальные организации по противодействию коррупции и Специальная прокуратура Украины предъявили обвинения в незаконных манипуляциях с государственными участками земли министру сельского...

26.04.20240

Удары беспилотников из Украины по НПЗ Российской Федерации и другим объектам критической инфраструктуры подчеркнули существенные недостатки современных средств защиты от...

26.04.20240

Астрофизики из Калифорнийского технологического института обнаружили убедительные доказательства существования до сих пор неизведанной планеты в нашей Солнечной системе. Этот таинственный...

26.04.20240

Астрофизики из Калифорнийского технологического института обнаружили убедительные доказательства существования до сих пор неизведанной планеты в нашей Солнечной системе. Этот таинственный...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.