Как уберечь Землю от «пожара», который раздувают безумцы из США

Фото: ShutterStock

Не знающая почти 400 лет войны на своей земле процветающая Америка все время «загребает жар чужими руками»: под ее диктовку «пляшут» страны Европы, Канада, Япония, Южная Корея, некоторые другие государства, являющиеся фактически колониями США и выполняющие приказы Вашингтона, иногда даже вопреки интересам своих собственных государств.

И это отчетливо показал последний конфликт Америки с Китаем: арест канадскими властями Сабрины Мэн Ванчжоу, директора китайской корпорации Huawei Technologies. Вот так Канада способствовала корпоративной Америке в ее борьбе с иностранными конкурентами.

Да, Китаю это не понравилось и не могло понравиться. Китай против того, чтобы США в очередной раз показали свое господство на планете, возможно, единственной, где обитают живые существа.

Ее, Америку, никто не назначал править миром, а она влезает в любую щель, где только может, чтобы показать свое превосходство над миром, а если сама это сделать не может, использует страны, которые ей покоряются.

Режим Трампа грозит длительным тюремным сроком Сабрине Мэн Ванчжоу из-за того, что Huawei, якобы, пошла в обход незаконных американских санкций против Ирана. Канада оказалась безвольной подпевалой и готова передать задержанную под юрисдикцию США, а этого Китай не допустит.

Чем закончится конфликт, трудно предсказать. И без того зыбкий мир висит на волоске. Это понимают даже те государства, которые Америка превратила в покорных вассалов. Но играют на грани фола, не возражая против США, и служат слепым орудием для размахивания булавой над голубой планетой.

Американские безумцы подспудно готовятся к ядерной войне, но это немыслимо, ведь после такой войны на планете не останется ничего живого, а агрессор в ответ получит столь же мощный ядерный удар. Планета сгорит в огне и не спасется ни последний бомж, ни самый крутой американский правитель.

Китай предупреждает об этом всю мировую общественность. Ведь Америка собирается выйти из конфликта не путем применения каменного топора, а путем использования страшного оружия, которое уничтожит все человечество: не будет ни победителей, ни побежденных.

Поэтому китайцы обращаются к Канаде не содействовать Америке в грязном задержании женщины, представителя корпорации Huawei, и требует выпустить ее на свободу безо всяких оговорок и залогов. Странам, содействующим Америке, надо учитывать интересы не только США, но и Китая.

Пекин сумеет постоять за свое государство, поэтому не стоит подливать масла в огонь, иначе мир может заплатить высокую цену за свое спокойствие. А мир сегодня и так висит на волоске.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.