Что можно и что нельзя делать в полнолуние, чтобы привлечь удачу и не накликать беду

Фото: ShutterStock

Состояние ночного небесного светила может кардинально повлиять на человеческую жизнь, поэтому многие заранее интересуются тем, что можно делать и что нельзя в полнолуние. Февральское явление пройдет под знаком Льва, и астрологи уже сейчас говорят, что такое положение может сильно выбить из колеи и сбить с толку даже самого уравновешенного человека. Эмоции запросто могут выйти из-под контроля, потому не нужно совершать необдуманные поступки, лучше все внимательно взвесить.

Что можно делать на полнолуние 9 февраля 2020 года

В этот раз полнолуние станет отличным временем для воплощения в реальность любого заветного желания. В эти сутки получится привлечь удачу всеми возможными способами. Можно прочесть заговоры, составить карту желания или ритуалов. Единственным условием остается тайное действие, то есть не стоит никого посвящать в свои планы.

Воскресный день отлично подойдет для творчества. В этот день энергия будет бить ключом, особенно у тех, кто имеет таланты. Таким людям будет легко сотворить настоящие шедевры, продвинуться вперед и сделать что-то новое.

Свои плоды даст и обучение, потому в этот день не стоит отказываться от возможности получить для себя новые знания.

В период полной луны можно смело заняться различными духовными практиками, которые направлены на усмирение злости и поиск истины. Таким образом, можно расслабиться, перебороть стресс и успокоить перепады настроения.

Полнолуние в знаке Льва станет идеальным днем для того, чтобы закрепить связи, встретиться с близкими друзьями, отыскать свою половинку. В этот день не будет никаких преград на пути к счастью, если справиться заранее с плохим настроением и поверить своей интуиции.

В воскресенье можно смело увеличить финансовый поток, если пересчитать все средства. Тем, у кого имеются финансовые трудности, лучше провести обряд, который направлен на привлечение средств.

Чего не стоит делать 9 февраля 2020 года в полнолуние

Ни в коем случае не стоит скандалить, особенно с близкими людьми. Энергетика созвездия Льва усилит эмоции, поэтому в данный период времени можно запросто не удержаться и сорвать свою агрессию на близких людях.

Исправить ситуацию легким способом не получится, а это значит, что нужно попытаться сдержать себя.

Специалисты говорят, что новые начинания в этот день обернутся проблемами, потому не следует приниматься в воскресенье за те дела, которые займут больше суток. Нужного эффекта смогут добиться только те люди, которые будут начинать короткие дела.

Под запрет попадают и любые финансовые операции. Неразумная трата средств станет причиной финансового упадка в скором времени.

Специалисты говорят, что дача денег в долг может стать причиной неприятностей оттого, что вместе с деньгами чужим людям перейдет и хорошая энергетика.

Не стоит в период полной луны спать с открытыми окнами. Лунный свет может стать причиной бессонницы или ночных кошмаров.

Кроме того, в это время не нужно смотреть фильмы негативного содержания. Все это может запросто отразиться на психическом состоянии.

Запреты на полнолуние в феврале 2020 года

Категорически запрещается резко менять рацион питания, пробовать новые диеты и остальные кардинальные перемены.

Все это может стать причиной ухудшения здоровья. В Полнолуние также не нужно нагружать себя физическими делами, которые могут повлечь за собой упадок сил.

Запрещается переезжать в воскресенье и резко менять порядок своей жизни. Особенно, если такие действия происходят под влиянием сильных эмоций.

Неожиданные и спонтанные решения могут повлечь за собой различные неприятности. Все решения должны быть взвешенными и обдуманными.

В период полной луны запрещается сплетничать и жаловаться. Не нужно обговаривать личные темы, так как они могут повлечь за собой внимание завистников, которым свойственно играть на человеческих слабостях.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.