Стали известны результаты Жилищной лотереи, тиража 387

Фото: ShutterStock

В Сети уже обнародованы результаты Жилищной лотереи тиражом 387. Итоги стали известны в воскресенье 26 апреля. Все желающие смогут посмотреть тиражную таблицу.

Также стало известно, какие призы получат самые удачливые игроки. В этот раз суммы выигрыша были не маленькими.

Результаты розыгрыша жилищной лотереи тираж 387

В Сети уде опубликованы результаты очередной Жилищной лотереи. Это достаточно популярная в России лотерейная игра, в которой каждый желающий может попробовать свою удачу. Узнать результаты можно по номеру своего билета. Тиражная таблица ниже поможет узнать, кто стал победителем, чей билет оказался счастливым и какие подарки получат победители.

Подарки удивят даже самую искушенную публику. Победителей ожидают денежные подарки в размере 600 тыс. рублей, а также недвижимость в виде коттеджа. Не выпавшими билетами в последней игре оказались следующие: 02, 41, 66. В том случае, если ни один из этих номеров не оказался в лотерейном билете, то такой билет можно считать выигрышным.

Видеотрансляция Жилищной лотереи от 26 апреля 2020 года

Ознакомиться с результатами жилищной лотереи можно в свободном доступе. Для тех, кто не успел посмотреть итоги, доступна повторная телевизионная трансляция. Напомним, что проверить свой билет можно также с помощью чисел или самого номера лотерейного билета. Для этого необходимо ввести все данные с билета. В каждой строке будет находиться по 5 чисел, которые поочередно потребуется ввести в соответствующие поля. В том случае, если в билете будут присутствовать пустые клеточки, то их нужно будет пропустить.

Для всех, кто не смог вырвать победу в очередной лотерейной игре, будут доступны следующие выпуски. Организаторы Жилищной лотереи призывают игроков не сдаваться и уверенно идти на пути к своей победе. Предполагается, что в дальнейших выпусках для победителей будут доступны еще более интересные и крупные призы, а также множество поощрительных презентов.

Напомним, что выигрыши всех победителей Жилищной лотереи тиража 387 будут оплачиваться в период с 26 апреля 2020 года по 6 ноября 2020 года. Дальнейшие обновления будут постепенно публиковаться.


Жалко в этом тираже, удача обошла меня стороной, но я так просто не сдамся) буду участвовать пока не победю, побежду..... Выиграю!

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.