Михаила Ефремова, пользователи Сети, подозревают в нарушении правил домашнего ареста

Фото: ShutterStock

Михаил Ефремов, который недавно совершил тяжкое преступление и попал под домашний арест, обратился в видео ко всем своим поклонникам, а главное к пострадавшим. Правда, предполагают, что этим он нарушил подписку о не выезде и теперь за это последуют санкции.

Михаил Ефремов обратился к людям под домашним арестом

Спустя несколько дней после трагедии, устроенной народным любимцем в Сети появился ролик, где виновник трагедии честно высказался о произошедшем. День когда это случилось актер назвал «проклятым». По его словам, он не знает, какие выбирать слова и как каяться в совершенном перед семьей убитого, но все же это делает, хотя знает, что простить его не смогут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С кем после похорон Юлии Норкиной останутся приемные дети

Артист заверил, что сделает все возможное для семьи мужчины, если те конечно примут. Он очень хочет, чтобы потерпевшие поняли, что таким способом он хочет загладить свою вину, а не задобрить людей, чтобы не нести ответственность.  По словам Михаила Олеговича ему нет прощения от всех его близких и кто вообще ему верил. Он отметил, что вести машину в состоянии алкогольного опьянения это очень плохо и неправильно.

Кающийся преступник отметил, что не знает, что делать дальше и как жить. Он убедил всех, что не будет никак влиять на судебный процесс, для избежания ответственности, ведь все случившееся видели люди, как и сам актер.

Михаил отметил, что когда на утро пришел в себя все видел. Единственное, чему он рад, что того не видела его мама. В конце обращения, он еще раз попросил прощения и назвал свое поведение предательством. Артист заявил, что все это не кино и его больше нет, как знаменитости носящую известную фамилию.

Нарушил ли артист подписку о не выезде и домашний арест

После того, как ролик появился в Сети начали говорить, что своим поведением актер нарушает избранную им меру пресечения. Даже обсуждалась возможность, что теперь для артиста могут посадить под арест в следственный изолятор. А все это потому, что записывать такие видео нельзя и вообще это может повлиять на потерпевших и следствие.

Это прокомментировал представитель артиста, который представляет его интересы в суде. По мнению юриста, его подопечный ничего не нарушил  и записывать такие спитчи можно. Арестованный может пользоваться Сетью, а также общаться с близкими и родными, адвокатами и получать, передавать необходимую информацию. Особенно, как в этом случае обращение в интернет загрузил не сам обвиняемый, а его близкие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Восходящая звезда российского кино оказалась причастна к ДТП, устроенном Михаилом Ефремовым

Вообще же такие шаги от арестованных можно увидеть довольно редко. Возможно, теперь этому поступку оценку даст суд. В принципе, произойти может все, что угодно. Главное, что народный любимец сидит дома и никуда не выходит, что ему запрещено. Поэтому говорить о нарушениях не стоит, но опять-таки реакция должна последовать от государственных судебных органов.

Последние новости об аварии спровоцированной Михаилом Ефремовым

Свои комментарии о произошедшем продолжают давать известные личности. Так, например Ширвиндт вспомнил, что отец обвиняемого сам нередко грешил принятием изрядной доли алкоголя. Когда же он выпивал с ним творилось что-то невероятное, так как он обладал диким темпераментом и когда туда «доливали», все становило еще хуже. По мнению друга покойного Олег Ефремов, даже трезвый был, как пьяный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вдовец Андрей Норкин признался, что скоро вернется на ТВ

Вообще знаменитости поделились на два лагеря. Часть из них говорит, что за такое надо сажать и надолго, а другая часть «звезд» просит о снисхождении к пьянице и всячески стараются его поддержать. Особенно многих, как Запашного например, удивило видеобращение, где был виден растерянный человек, который не знает, что ему теперь делать.

В свою очередь дочь виновника ДТП высказала соболезнования семье потерпевшего. Знаменитая певица Успенская считает, что все случившееся могло быть спровоцировано деперссией Михаила. Поэтому он напился и сел за руль. Кстати, к обвиняемому приезжала Рената Литвинова и привозила его дочь.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.