Полиция не уверена, что Сушант Сингх Раджпут совершил самоубийство

Фото: ShutterStock

Об очередной смерти индийской звезды кино, а на этот раз Сушанта Сингха Раджпута, стало известно 15 июня 2020 года. В связи с чем поклонники хотят знать причина смерти индийца, а также подробности биографии, состава семьи и фильмы, в которых он снимался.

Причина смерти Сушант Сингх Раджпут

Тело восходящей звезды Болливуда нашли еще 14 июня 2020 года в его квартире в Мумбаи (крупный город в Индии). Артисту было всего 34 года. По сообщениям разных СМИ Индии актер предположительно повесился на потолочном вентиляторе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новой жертвой коронавирса стал известный сатирик Анатолий Трушкин

С удавкой на шее его и нашли полицейские. При этом никаких записок оставлено не было, что делается довольно часто при самоубийствах. Для многих эта смерть стала очень неожиданной. Ничего неизвестно о его проблемах со здоровьем или с финансами.

О депрессии Сушанта говорят разное. Часть близких отмечает, что он ничем делающим суицид возможным не страдал, а другая часть друзей и родственников говорит, что последние полгода на знаменитость «нападали» приступы депрессии. Правоохранительные органы сообщают, что на месте смерти нашли рецепты для медицинских препаратов и заключения врачей. Хотя тело артиста похоронили уже 15 июня расследование продолжается. Правоохранители рассматривают не только суицид, а также и убийство, так как есть ряд странностей.

Последний раз актер писал в социальных сетях о своей покойной маме. За полгода до этого умер менеджер артиста, с которым он был близок. Смерть актера стала большой неожиданностью для его коллег. О его смерти даже написал премьер-министр страны.

Биография и личная жизнь Сушант Сингх Раджпут

Родился Сушант в городе Патре. Его сестра профессиональный игрок в крикет, очень популярной игры в Индии. Практически сразу после смерти мамы в 2002 году семья будущего артиста переехала в столицу страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Инфекция стала причиной смерти известного индийского актера Ирфана Кхана

Молодой человек хорошо учился в престижных учебных заведениях. Он даже обеспечил себе учебу в столичном технологическом университете. Побеждал в олимпиаде по физике на национальном уровне. Однако увлечение театром и танцами, заставило его покинуть университет, где он учился 3 года. В 2013 году он стал сниматься в полнометражных фильмах и сразу стал добиваться успеха.

Начинал он с танцев, но быстро попал на актерские курсы и понял, что ему это очень нравиться. Его очень прославила реклама и после он начал карьеру на телевидении, продолжая танцевать и играя в театре. После участия в нескольких телевизионных шоу, а главное сериалах и проектах он стал еще известнее.

О его личной жизни известно было немного. Так сообщалось, что он состоял в отношениях со своей коллегой Павитра Ришта. Известно о его отношениях перед смертью с Реей Чакраборти и он даже хотел на не жениться, она также актриса.

Вообще последние месяцы для Болливуда ознаменовались большими потерями. От болезней (в одном случае точно неизвестно) скончалось два известных артиста, правда более возрастные, чем Сушант.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.